10 самых недружелюбных городов в мире

Хотели бы вы знать, какие самые недружелюбные города в мире? Эти города печально известны своим грубым отношением к путешественникам и их неприветливой атмосфере. Если вам повезло оказаться там, то будьте осторожны.

Источник: list25.com
Истории #города #самые недружелюбные

1. Москва, Россия

У Москвы определенно есть что предложить туристам с точки зрения достопримечательностей и культуры, но местные жители грубы, что в сочетании с плохим дорожным движением в городе и равнодушной атмосферой, делает этот город весьма недружелюбным.

2. Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США

Атлантик-Сити - хорошее место для тех, кто любит играть и развлекаться. Однако путешественники предупреждают, что вам придется мириться с грубыми и хитрыми людьми вокруг вас.

3. Санкт-Петербург, Россия

Санкт-Петербург - это город белых ночей, разводных мостов и многочисленных красивых достопримечательностей. Но все же, туристы были немного разочарованы, когда познакомились с местными жителями этого города. 

4. Марсель, Франция

Второй по величине город Франции, Марсель в последнее время является "свидетелем" культурного возрождения, но многие путешественники все еще считают его довольно неуклюжим и суровым.

5. Лос-Анджелес, штат Калифорния, США

Лос-Анджелес наполнен красивыми людьми и ярким солнечным светом. Проблема в том, что многие прекрасные люди вечерами во время отдыха там превращаются в грубых, жестоких и желающих подраться личностей. 

6. Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США

В Большом Яблоке есть много замечательных вещей, но путешественники часто чувствуют себя подавленными и разочарованными здесь. Более того, путешественники рисуют жителей Нью-Йорка как недружелюбных и равнодушных людей.

7. Филадельфия, штат Пенсильвания, США

Даже Город Братской Любви не всегда дружелюбен. И все это из-за грубых фанатов местных спортивных команд.

8. Балтимор, штат Мэриленд, США

Балтимор по-прежнему предлагает множество интересных вещей: от больших театров до известных ресторанов. Но почему-то об этом городе мало хороших отзывов.

9. Лас-Вегас, штат Невада, США

Лас-Вегас, расположенный посреди пустыни Мохаве, получил известность благодаря своими яркими выступлениями и "показушным богатством". Возможно, эта "поверхностная позолота" и отталкивает туристов.

10. Канны, Франция

Дом одного из самых гламурных и престижных кинофестивалей - Канны известен своим богатством и красотой, но также снобизмом и невероятной дороговизной. Несмотря на свое потрясающее расположение на Французской Ривьере, многие путешественники считают этот город недружелюбным.

Комментарии
Последние статьи