10 нераскрытых смертей известных личностей

Многие считают, что убийцу знаменитости можно найти быстро и легко, чем убийцу простых людей. Но, увы, убийство любого человека кроет в себе кучу секретов и загадок. Поэтому в нашем мире существует множество нераскрытых дел об убийствах различных людей, куда входят и знаменитости. Уже несколько десятилетий эти смерти при загадочных обстоятельствах не дают покоя всему миру. 

Источник: list25.com
Истории #звезды #смерть

1. Дэвид Кэррадайн

4 июня 2009 года Кэррадайн был найден мертвым в своем гостиничном номере в Бангкоке, где он снимал фильм. Тело актера было обнаружено в шкафу с веревкой, привязанной к его шее, запястью и гениталиям, в очевидном акте аутоэротической асфиксии. После его смерти двое из его бывших жен, Гэйл Дженсен и Марина Андерсон заявили, что у Кэррадайна действительно была склонность к "сексуальным странностям". Немного позже Андерсон публично заявила, что ее бывший муж был убит.

2. Мэри Роджерс

Мэри Роджерс, также известная как «Красивая девушка с сигаретами», была найдена в реке Гудзон 28 июля 1841 года. История стала национальной сенсацией и вдохновила Эдгара Аллана По написать рассказ «Тайна Мари Роже» в 1842 году. Ее смерть остается загадкой и по сей день.

3. Джордж Ривз

Ярые поклонники супергероев знакомы с Ривзом за его роль "Супермена" в сериале «Приключения Супермена» 1950-х годов. Он умер в возрасте сорока пяти лет от выстрела. По официальным данным это было самоубийство, но существовуют множество доказательств того, что он был убит или стал жертвой случайной стрельбы.

4. Тупак Шакур

7 сентября 1996 года легенда хип-хопа Тупак Шакур был расстрелян в Лас-Вегасе, штат Невада. Шакур, в которого пять раз выстрелил неизвестный, скончался через шесть дней от нанесенных ему ран.

5. Криста Хелм

Высокая красивая блондинка Криста Хелм снималась в сериалах 70-х "Чудо-женщина" и "Старски и Хатч". Она не преуспела в актерской карьере, но зато "преуспела" в спальнях многих известных мужчин. Свидания с ними она подробно описывала в своем "сексуальном дневнике". На одной из улиц Голливуда ее сильно избили и оставили умирать. Полиция подозревала, что ее убили, потому что она слишком много знала.

6. Джонбенет Рэмси

Джонбенет Рэмси было всего шесть лет, когда ее нашли убитой в ее доме в Боулдере, штат Колорадо, в 1996 году. Полиция нашла ее тело в подвале семейного дома примерно через восемь часов после того, как им сообщили о ее пропаже. Ее ударили по голове и задушили. Дело так и осталось нераскрытым. 

7. Натали Вуд

Во время съемок своего последнего фильма «Мозговой штурм» Вуд утонула на острове Санта-Каталина в Калифорнии, когда отправилася на покататься на лодке вместе со своим мужем Робертом Вагнером, коллегой Кристофером Уокеном и капитаном лодки Деннисом Дэверном. Многие факты, связанные с тем, что она утонула, неизвестны, потому что никто не заметил, как она вошла в воду. Власти обнаружили тело Вуд в 8 часов утра 29 ноября 1981 года, в миле от лодки, и небольшой надувной лодки, расположенной поблизости. По словам Вагнера, когда он лег спать, Вуд в доме не было. Отчет о вскрытии показал, что у Вуд были синяки на теле и руках, а также садина на ее левой щеке, из-за которой многие фанаты полагали, что ее убил ее ревнивый муж.

8. Брюс Ли

20 июля 1973 года Брюса беспокоила сильная головная боль, и ему выписали рецепт на лекарство. Приняв его, он впал в кому и позже умер. Следствие показало, что у него была серьезная аллергическая реакция на один из ингредиентов в болеутоляющем. Эта реакция вызвала увеличение мозжечковой жидкости в головном мозге, и он умер в тот же день в возрасте тридцати двух лет. Многие его фанататы и поклонники считают, что это было спланированное убийство. 

9. Принцесса Диана

Смерть принцессы Дианы непонятна и загадочна. Она умерла в автокатастрофе вместе со своим возлюбленным. Было ли это спланировано или же все случилось случайно? Ее королевская семья была против того, чтобы она вышла замуж за мусульманского миллиардера Доди Аль-Файеда и родила ему ребенка. Но мы вряд ли теперь когда-нибудь узнаем об этом.

10. Мэрилин Монро

Мэрилин Монро была найдена мертвой 5 августа 1962 года в спальне своего дома в Брентвуде ее психиатром, доктором Ральфом Гринсоном. Ей было тридцать шесть. Ее смерть, как было установлено, была вызвана передозировкой барбитурата. По официальным данным, она совершила самоубийство. Однако есть много теорий, в которых утверждается, что она, возможно, была убита. Причем многие из этих теорий связаны с участием президента Джона Ф. Кеннеди и его брата Роберта.

Комментарии
Последние статьи