В телеграме запустили бесплатную школу по криптовалютам, блокчейну и майнингу. Вступить может каждый.

Дорогой читатель, в последнее время мы частенько рассказываем тебе про криптовалюту, но многие из вас до сих пор не знакомы даже с азами данной сферы. Некоторые вообще пытаются вкладывать деньги совершенно не имея представления о самой технологии, и это крайне неправильно. Давайте сначала учиться, давайте сначала узнаем что такое: криптовалюта, блокчейн, скам, децентрализация, чтобы в итоге можно было уметь отличить ложь от правды, перспективную технологию от тупиковой. 

Мы очень хорошо дружим с представителями монетки UfoCoin (недавно уже писали о них) и следим за их деятельностью. Комьюнити Ufocoin это не совсем команда конкретной монеты, это не совсем бизнес, это некая идея. То есть ребята начали работу не с выманивания денег из инвесторов, а с обучения, теперь они просто дают уроки по криптовалюте в телеграме. И вам не нужно тратить деньги на знания, вам не нужно рыться в тоннах инретрет-философии, не придется покупать доступы в платные телеграм каналы, где якобы супртрейдеры делятся информацией. Теперь достаточно зайти в подходящий чатик, где тебя тепло встретят и ответят на любой вопрос.

Ниже мы приведем список телеграм чатов, из которых и состоит весь процесс обучения. И неважно, девушка вы или мужчина, ребенок или пенсионер, ребята ждут всех. Также отдельно хотелось бы отметить то, что на это обучение командой выделено 100 000 долларов. Это, пожалуй, единственный островок в крипте, где вам помогут обучиться не только информационно, но и финансово: предлагайте помощь, хорошие идеи, задавайте хорошие вопросы и вы обязательно станете частью очень хорошей команды.

Истории #bitcoin #биткойн #ufocoin #криптовалюта

1. Чат для новичков

Название говорит само за себя. Если вы только-только решили поинтересоваться что это за штука такая - вам сюда. 

Ссылка: https://t.me/UFObjectSchool

2. Чат для майнеров

Что такое майнинг? Зачем он нужен? Какую видеокарту выбрать? Какую монету майнить? В этом чате вам максимально вежливо и доступно ответят на любые ваши вопросы. Кроме того, ребята иногда собираются вместе и большой группой проверяют те или иные способы майнинга, выбирают наиболее удачные сборки и майнеры, ищут выгодные для добычи видеокарты и вообще дают очень много дельных советов.

Ссылка на чат: https://t.me/Mining

3. Общий чат

Куда вложить тысячу рублей? Какова на деле та или иная технология? Что будет популярно в этом или следующем году? Какие нововведения и инновации произойдут в криптомире в ближайшее время? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в общем чате по крипте.

Ссылка: https://t.me/crypto

4. Основной чат комьюнити

Все началось с монетки Ufocoin и именно её чат является центром этой небольшой вселенной. Вступите в чат, если вам интересно хоть что-то о крипте, и вас направят в нужное русло. Не стесняйтесь, данное сообщество очень вежливое и терпеливое, главное - соблюдайте порядочность.

P.S. иногда основные держатели монет устраивают там раздачи Уфокойнов. Последняя раздача была 2 недели назад и каждому, кто установил себе кошелек давали 10 000 монеток. И все это не просто так, опять же, ребята придерживаются идеи, и если такое вот вознаграждение приведет нового человека в криптомир - для них это очень приятная трата.

Ссылка: https://t.me/UFObjectRU

Мы как всегда хотим немного вас стимулировать, но конечное решение всё же принимать вам. Никто не заставляет вас вступать в эти группы, никто не заставляет вас узнавать новое, и уж тем более никто не парится за ваше благополучие. Данное сообщество, в первую очередь, хочет популяризировать мир блокчейна в целом, и начать они хотят с самого начала, а именно - с обучения заинтересованных людей. Таким образом они хоть чуточку, но изменят мир к лучшему. 

Комментарии
Последние статьи