О Боже, какой мужчина! 10 актеров, чьи фитнес-трансформации достойны аплодисментов!

Кажется, что многие звезды Голливуда уже родились красивыми, накаченными и сексуальными. Но вы даже не представляете, сколько работы и усилий стоит за таким аховым внешним видом. Эти 10 актеров-мужчин раз за разом доказывают, что для ролей в кино они могут пойти на что угодно.

Источник: mensfitness.com
Истории #трансформацииактеров #актерыкачки

1. Джейк Джилленхол

Для главной роли в фильме «Левша» Джейк набрал 6 кг мышц. Для этого он занимался по 6 часов в день: утром он боксировал по 3 часа, а вечером тренировал выносливость, координацию и силу, а также занимался кардио. Актер настолько посвятил себя подготовке к роли, что его отношениям с Алиссой Миллер пришел конец.

2. Брэдли Купер

Куперу пришлось не только набрать мышечную массу, но и сжечь жир. Такую трансформацию Брэдли затеял ради роли лейтенанта Темплтона «Красавчика» Пека в «Команде-А». Для этого он каждый день ходил в зал, где занимался по два часа. Купер использовал метод тренировки «3-2-1», где «3» — это кардио, «2» — силовые упражнения и «3» — упражнения на пресс.

3. Джо Манганьелло

Для роли вервольфа Альсида Герво в сериале «Настоящая кровь» Джо сел на диету и регулярно посещал спортзал, а также каждое утро перед завтраком делал кардио по 45 минут.

4. Пол Радд

Пол Радд буквально жил фитнессом и сел на строгую диету, отказавшись от алкоголя и углеводов на целый год. А все ради роли Человека-муравья.

«Я воспользовался методом Криса Прэтта для роли в супергеройском кино. Надо всего лишь отказаться от всего веселого на год», — говорит сам Пол Радд.

5. Эдриен Броуди

Для роли в «Пианисте» ему пришлось похудеть с 72 кг до 58. А восемь лет спустя, чтобы сыграть Ройса в «Хищниках», Эдриен набрал 11 кг мышц. Для роли Ройса Броуди начал поднимать тяжелые веса, чего он делал со времен колледжа, и тренировался 6 дней в неделю. Чтобы вжиться в бывшего американского солдата, актер даже ночевал в джунглях.

6. Кристиан Бэйл

Бэйл похудел на 27 кг, (он весил всего 54 кг), а затем раскачался до невероятных размеров и стал весить 99 кг. И все это, разумеется, для ролей в кино. Сначала ему надо было сыграть анорексика в фильме «Машинист», а затем всеми любимого Бэтмена. Для «Машиниста» Кристиан съедал в день баночку консервированного тунца, яблоко и… на этом, собственно, все. А чтобы сыграть Бэтмена, актер поднимал веса, тренировался на выносливость, практиковал круговые прыжковые тренировки и занимался боевыми искусствами.

7. Крис Хемсворт

Хемсворт набрал 9 кг массы. Для этого ему пришлось постоянно есть и качаться. Ел Крис в основном пищу с высоким содержанием белка и клетчатки. До роли Тора актер занимался серфингом, боксом и регби, но чтобы сыграть бога грома, Хемсворт начал поднимать тяжелые веса, все время меняя и увеличивая нагрузку, чтобы мышцы к ней не привыкали. Он раскачался до таких размеров, что ему не подходил ни один из его старых костюмов.

8. Крис Прэтт

Прэтт сбросил 27 кг, чтобы сыграть Звездного Лорда. Для этого он тренировался 3-4 часа в день, плавая, занимаясь боксом, кикбоксингом и триатлоном. Вот это трансформация!

9. Джона Хилл

Вы только посмотрите, каким толстячком он был и как похудел и подкачался. Актер полностью отказался от фастфуда, алкоголя, газировки и сладостей и начал регулярно заниматься спортом. И все это после того, как вес Джона стал угрозой его здоровью, и врачи забили тревогу. К тому же для роли в ситкоме «Маньяк» с Эммой Стоун ему необходимо было сбросить вес.

10. Том Харди

Том Харди сначала стал сильным и мускулистым, чтобы сыграть в фильме «Воин», а после ему нужно было улучшить свою форму еще больше для роли Бэйна в «Тёмном рыцаре: Возрождение легенды».

Комментарии
Последние статьи