Люди, с которыми тебе очень трудно построить отношения, согласно твоему знаку Зодиака

Человек очень сложен по своей природе, поэтому и отношения между людьми строятся не всегда легко. Люди стремятся быть с теми, с кем им просто с самого начала. Но с первого взгляда практически невозможно понять какими будут отношения. Поэтому позволим астрологии немного прояснить ситуацию.

Источник: diply.com
Истории #знаки зодиака #сложные отношения

1. Овен

Овен - это знак огня. Они, как правило, волевые люди, которые страстны и динамичны, но они также могут быть очень темпераментными. Овнам труднее всего построить отношения с Раками и Девами. Рак - это знак воды, означающий, что эмоции здесь тоже кипят ... но немного по-другому. Раки интуитивно понятны и чувствительны, и представляют собой идеальную противоположность Овнов. Естественно противоположности притягиваются, но в данном случае ничего хорошего не выйдет. Дева - знак земли: эти люди обоснованы и эмоционально спокойны. Поэтому эти два знака даже понимать друг друга не будут. 

2. Телец

Телец - знак земли. Они обоснованы и консервативны. Тельцы готовы поддержать других в трудные времена, и они ожидают того же по отношению к себе. Тельцам тяжело строить отношения со Скорпионами и Львами. Скорпион - это знак воды. Они демонстрируют любовь и близость, в то время как Тельцы стараются это скрывать. Поэтому в этих отношениях будут присутствовать вечные обиды и долгие разговоры. Лев - знак огня, пылающей страсти и энергии. Тельцы и Львы решают одну проблему двумя совершенно разными способами. Кроме того Лев совсем не оценит действия Тельца, что очень сильно ударит по его самолюбию. 

3. Близнецы

Близнецы - сложные люди! Близнецы - воздушный знак, что означает, что они - интеллектуальные и дружелюбные мыслители. С другой стороны, будучи Близнецами, они постоянно борются с внутренними конфликтами. Это и делает их отношения с другими сложными, особенно с Козерогами и Скорпионами. Козерог - знак земли, который совсем не заботится о сложной и воздушной природе Близнецов. Они не понимают желания сидеть без дела, потягивать вино и разговаривать о мире. Они всегда будут пытаться заставить Близнецов спуститься с облаков на землю, в то время как Близнецы всегда будут сопротивляться этому. В Скорпионах Близнецам не нравится их недоверие, которое они постоянно демонстрируют. Именно это мешает им создать прочные отношения друг с другом. 

4. Рак

Рак - знак воды, который невероятно чувствителен. Они могут быть капризными, иррациональными, и пессимистичными. Эти сложные черты мешают им ладить с Весами и Овнами. Весы - знак воздуха, который совсем не умеет отказывать, даже если они очень этого хотят. И именно этим любят пользоваться Раки, ведь им всегда есть кому излить душу. Правда, на отношениях это очень плохо сказывается. Овны, будучи знаком огня, невероятно эмоциональны и импульсивны и совсем не хотят понимать такую чувствительную натуру Раков. 

5. Лев

Лев - знак огня. Они участливы и живут желанием любить и быть любимыми. Именно это мотивирует их к любым действиям. Львам очень трудно построить отношения с Козерогами и Рыбами. Козероги - очень амбициозные земные знаки, которые ищут стабильность и чувствительность. Любовь может обеспечить все эти вещи, конечно, но это не главное для Козерога, в отличие от Льва. Именно это различие может создать некоторые проблемы в отношениях между двумя этими знаками. Рыбы - водный знак, которой обладает самоотверженной природой. Ни Львы, ни Рыбы не действуют напрямую, что и может создать некоторые проблемы в отношениях.

6. Дева

Девы - земные знаки, которые ценят стабильность и безопасность. Им трудно работать с непостоянными, эмоциональными, или опасными людьми, такими как Водолеи и Стрельцы. Водолей - воздушный знак. Они невероятно общительные и имеют тенденцию постоянно вести бессмысленные разговоры о жизни. И это совсем не соответствует Девам. Стрелец - знак огня. Они постоянно хотят разнообразия, изменений, приключений и волнений. Девы чувствуют себя беспокойно и не в своей тарелке в отношениях со Стрельцами.

7. Весы

Весы - анализирующие знаки воздуха, которые нежны и пассивны. Кроме того, они обладают очень сильным внутренним напряжением, которое и проявляется в отношениях с другими, особенно со Скорпионами и Раками. Скорпион - водный знак, которых отталкивает пассивность Весов. Скорпионы любят открыто "вываливать" все проблемы на стол, в то время как Весы предпочитают их скрыть внутри себя. Рак - также водный знак, который открыто демонстрируют свои чувства, в то время как Весам в отношениях с Раками придется их подавлять.

8. Скорпион

Скорпионы - амбициозные и ведущие знаки воды, которым трудно строить отношения с пассивными людьми, например, с Водолеями и Львами. Водолей - воздушный мыслитель, а не общительный деятель как Скорпион. Это создает тип отношений, где оба человека находятся на противоположных сторонах. Водолей будет сидеть и размышлять над отношениями, тогда как Скорпион решит выяснить их и идти дальше... Львы предпочитают сохранять мир и молчать, что может плохо сказаться на их отношениях со Скорпионами, ведь молчание порождает недоверие между ними.

9. Стрелец

Стрелец - знак огня. Они могут быть самыми удивительными и одними из самых трудных людей, особенно в отношениях с Девами. Стабильным Девам очень трудно понять страстную натуру Стрельцов, которые жаждут приключений. Между ними всегда будет непонимание. Рыбы - водный знак с самоотверженным желанием делать все всегда хорошо. Чуткая эмоциональность Рыб и сильная индивидуальность Стрельцов просто несовместима. 

10. Козерог

Козероги - сложные земные знаки с сильным желанием добиться успеха. Они практичны, целенаправленны, и их нелегко сбить с пути. Козерогам трудно строить отношения с Близнецами и Водолеями. Близнецы любят витать в облаках и жить мечтами, в отличии от Козерогов, которые более реалистичны. Водолей - воздушный знак, который может быть невероятно непредсказуемым. Это не устраивает Козерогов вообще, так как они считают Водолеев ненадежными.

11. Водолей

Водолеи могут быть очень поверхностными и непостоянными. Они нежны, но в меру. Им трудно строить отношения со Скорпионами и Девами. Водолеи предпочитают думать и анализировать, тогда как Скорпионы - действовать. Именно это их главная проблема в отношениях. Девы приземленные и реалистичные, в отличие от Водолеев. Именно это отличает их и отталкивает друг от друга. 

12. Рыбы

Рыбы - водный знак, которые обладают прекрасной интуицией. Они всегда думают и пытаются делать вещи правильно. Им очень трудно поладить с Близнецами и Овнами. У Близнецов есть два уровня интуиции, и они могут находиться в противоречии друг с другом, уже не говоря об интуиции Рыб. Близнецы хотят прямоту и честность, в то время когда Рыбы хотят, чтобы все было просто хорошо. Овен - страстный знак огня, который обладает сильными эмоциями и нескончаемой энергией. Неспособность Рыб быть прямыми и полностью открытыми создает конфликт с пламенной индивидуальностью Овнов.

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом с вашими друзьями в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной и увлекательной для вас.

Комментарии
Последние статьи