Как вы целуетесь согласно вашему знаку Зодиака

Поцелуи – это выражение любви. И конечно, так же, как различаются характеры людей, отличаются и поцелуи. Астрология может рассказать многое о людях и даже о том, как они целуются.

Источник: https://www.ranker.com
Истории #знаки зодиака #поцелуй

1. Овен из тех, кто несёт ответственность за то, каким будет поцелуй

Овны известны своей амбициозностью и импульсивностью. Движение вперёд и принятие решений – это всё про них. Из-за этих качеств они часто оказываются на руководящих ролях - как в карьере, так и в других жизненных ситуациях. Также обстоит дело и с их поцелуями. Овен скорее всего будет инициатором поцелуя и будет «направлять» его. Поцелуй будет становиться всё более знойным, или же останется лёгким и сладким – это будет решать она (или он). Однако этот огненный знак почти всегда предпочтёт жаркие поцелуи. Овен также любит удивлять своего партнёра неожиданными поцелуями.

2. Тельцы целуются и не могут остановиться

Тельцы – это очень практичный и приземлённый знак. В отношениях они стабильны, зависимы и лояльны, и иногда упрямы. Но когда дело доходит до предметов роскоши они становятся более самолюбивы. Они могут смотреть свой любимый сериал 60 часов без остановки, есть в ресторане 6 раз в неделю и завершать всё это пиршество бутылкой вина. Также обстоит дело и с поцелуями. Поцелуи Овна глубокие и создающие невероятное чувство близости.

3. Близнецы непредсказуемы

Все воздушные знаки, как известно, немного непредсказуемы, но никто из них не сравнится в этом качестве с Близнецами. В них живут две личности, которые постоянно борются друг с другом. Из-за этого Близнецы могут быть бешеными, нервными и непоследовательными. Встречаться с ними может быть сложно. Но это тот случай, когда их сложность оборачивается чем-то очень хорошим. Только вам кажется, что вы разгадали её – и тут она вас целует, и всё меняется. Непредсказуемость может быть невероятно захватывающей.

4. Рак заставит вас чувствовать себя желанным и защищённым

Поцелуи Рака создают в душе домашний уют. Это неудивительно, ведь Рак - это самый большой домосед в астрологической карте. Рак – это эмоциональный знак, часто чувствующий себя незащищённым. Красивый уютный дом, в котором все счастливы, заряжает его энергией, как ничто другое. Ночь, проведённая в его чистой и тёплой обители, активизирует его как ничто другое. Из-за стиля поцелуя Рака, его партнёр ощутит интимность и близость. Может быть, поцелуи Рака и не зажигают фейерверки, но они будут напоминать потрескивающий камин, который навсегда согреет ваше тело.

5. Лев

Львы, как известно, невероятно самовлюблённый знак Зодиака. Они нуждаются в похвале и внимании. И именно это мотивирует их на движение. Когда представительницы этого знака не являются центром притяжения внимания, они могут стать капризными и отстранёнными. К счастью для Льва, они всегда являются «звездами шоу» во время поцелуя. Поцелуй – это не всегда об их партнёре. Вместо этого они больше будут думать о самом поцелуе. Дело не в том, что их не интересует другой человек, просто они очень любят притягивать к себе внимание. Также Лев – это один из тех знаков, которые гордятся тем, как хорошо и искусно они целуются, и любят хвастаться этим,поэтому вы наверняка, получите удовольствие.

6. Дева подарит вам идеальный поцелуй, если это позволит время

Девы слишком занятые, чтобы целоваться каждый день. Серьёзно, попытка заставить их отдохнуть от работы - это уже работа. Когда у Девы есть время поцеловать вас, значит, её работа завершена, бельё сложено, посуда чистая, а на губах – помада с идеальной фиксацией. По-настоящему серьёзное дело – просто заставить Деву потратить время на то, чтобы поцеловать вас. И тогда перфекционист Дева сделает всё, чтобы вы остались довольны. Им нравится быть лучшими во всём, и для них даже небольшие проявления привязанности – это возможность для звёздного исполнения.

7. Весы будут знать всё, о том, что вы хотите

Весы – это воздушный знак, и они невероятно социальны. Они процветают в тех ситуациях, когда могут проявить это качество, особенно когда все люди ведут себя гармонично. Они часто могут стать посредниками в негативных ситуациях, потому что Весы любят справедливость. Все эти качества проявляются и во время поцелуев. Их поцелуи не слишком эффектны, вместо этого они любят целовать так, как понравится их партнёру. Весы слушают язык тела и отвечают соответственно. Когда вы целуетесь с Весами, вы получите всё, что пожелаете, не спросив. Они могут читать ваши мысли.

8. Скорпионы предпочитают близость и моменты, проведённые наедине

Публичные проявления привязанности – это не про Скорпиона. Этот водный знак очень эмоционален, но ему не нравится показывать это всем вокруг. Ему нравится держать свои эмоции в своём сердце, но когда Скорпион целуется, будьте готовы к лавине интимности. Поцелуи от него похожи на маленькие секреты, которых больше никто не заслуживает. Вы не скоро забудет этот электрический разряд.

9. Стрельцы не относятся к поцелуям слишком серьёзно

Стрельцы не воспринимают поцелуи слишком серьезно. На самом деле - почему они должны это делать? В конце концов это всего лишь поцелуи. Стрельцы позволят оптимизму, юмору и непринуждённости руководить поцелуем. Это не редкость для Стрельца смеяться и рассказывать анекдот посреди любовного разговора. Они также делают эти неловкие первые поцелуи более приятными. Роман, который двигается легко и непринуждённо – это то, что любит Стрелец.

10. Козерог планирует каждый момент

Козерог может планировать идеальный поцелуй в течение нескольких недель, а может быть и месяцев. Даже если вы получили спонтанный, как вам казалось, поцелуй, от Козерога, знайте, что он так или иначе спланировал это. Козерог – традиционалист, предпочитающий семью, тяжёлый труд и историю. Ему нравится жить по правилам и достигать определённых вех в жизни. Стоит сказать, что этот Знак Земли следует определённым правилам и в том, что касается поцелуев. У него есть свой собственный этический кодекс. Кроме того, будьте уверены, что вы никогда не поцелуете Козерога и не попробуете чеснок из спагетти, которые он ел на ланч. Он всегда собран, а жвачка всегда остаётся в его кармане.

11. Водолеи непредсказуемы

Водолеи движутся в своём направлении. Фактически, они получают острые ощущения от того, что они странные. Непредсказуемость – это одна из её любимых вещей. Водолеи также любят информацию, теории заговора и интеллектуальные дебаты. Однако иногда они могут испытывать трудности с выражением своих эмоций. Водолеи не придерживаются какой-либо одной техники, когда целуют любимого человека. Но в любом случае ощущения незабываемы.

12. Рыбы подарят вам те самые чудесные сказочные поцелуи

Рыбы – это водный знак. И он, как известно, очень эмоционален. Из-за этого, они могут вести себя или очень зрело или наоборот – по-ребячески. Рыбы наделены в равной мере мудростью и наивностью, но он уравновешивают их, будучи творческим и причудливым знаком. Его поцелуй – это что-то, не похоже ни на что из обычного мира, это нечто интуитивное. Такой поцелуй позволяет ему избегать суровых реалий, с которыми он, возможно, не хочет сталкиваться.

Совпало ли описание поцелуя с вашим знаком Зодиака? Оставляйте комментарии к посту и делитесь им с вашими друзьями! Спасибо за внимание!

Комментарии
Последние статьи