Как каждый знак Зодиака справляется с разрывом в отношениях

Вероятно, многие считают, что когда люди сталкиваются с разрывом в отношениях, все они проходят через одно и то же. В фильмах и шоу женщины, которых бросили, всегда много плачут, едят много мороженого, смотрят печальные фильмы и, в конце концов, вылезают из постели, чтобы встретиться со своими лучшими друзьями. Некоторые люди действительно ведут себя именно так. Но все мы разные, и соответственно ведем мы себя в таких ситуациях совершенно по-разному. Именно об этом нам может рассказать астрология.

Источник: lifestyle.diply.com
Истории #расставание #знаки зодиака

1. Овен

Овны становятся очень грустными из-за разрыва в отношениях. Они возлагают всю вину на себя, и это тот самый единственный момент, когда они теряются в жизни, не представляя что им дальше делать.

2. Телец

Телец - это знак, который соответствует некоторым из стереотипов, упомянутых выше. После разрыва они будут сидеть дома с мороженым и всем остальным. Им проще заедать свои чувства и ни в коем случае не говорить о них.

3. Близнецы

Близнецы действительно закрываются в себе, когда переживают разрыв в отношениях. Они стараются выходить на улицу и проводить время с друзьями, но при этом они становятся невероятно тихими.

4. Рак

Как самому эмоциональному знаку, Раку нужно некоторое время, чтобы все обдумать после разрыва. Лучший способ сделать это - остаться в одиночестве, где они смогут принять правильное решение. 

5. Лев

Львы исцеляют свое разбитое сердце, начиная отношения с другими. Естественно они переживают разрыв с бывшими, но в то же время они имеют необходимость дарить свою любовь другим, что и толкает их на дальнейшие отношения.

6. Дева

Девам невероятно трудно приходится после разрыва. Они застревают в прошлом, перечитывают все сообщения в социальных сетях с любимым человеком, который их бросил, и надеются на второй шанс.

7. Весы

Весы пытаются избежать реальности, насколько это возможно, так как они совсем не знают, что делать со своим разбитым сердцем. Они будут много читать, слушать музыку и смотреть новые фильмы и телепередачи, чтобы просто забыть о своей боли на некоторое время.

8. Скорпион

Скорпионов охватывает злость после разрыва. Им не нравится испытывать такие негативные эмоции. И, более того, они ужасно сердятся, когда осознают, что больше не могут контролировать ситуацию.

9. Стрелец

Стрельцы будут делать что угодно, лишь бы избежать одиночества и своих мыслей. Они становятся гиперактивными, начинают все чаще встречаться с друзьями и проводить много времени в общественных местах. 

10. Козерог

После расставания Козероги стремятся обсудить эту ситуацию с большим количеством людей. Они горят желанием получить совет и поддержку. Они никому не демонстрируют свою злость и уверяют всех в том, что с ними все в порядке.

11. Водолей

Водолей - это знак, которому нужно время, чтобы успокоиться. Все окружающие люди будут чувствовать гнев Водолеев до тех пор, пока они не придут в себя и не примут решения о своей дальнейшей жизни. 

12. Рыбы

Рыбам нужно будет время, чтобы выплакаться. Плач - отличный способ очистить сердце и душу и высвободить эмоциональное давление. 

Оставляйте свои комментарии и делитесь этим постом в социальных сетях. Нам важно делать свою работу интересной и увлекательной для вас.

Комментарии
Последние статьи