И жили они долго и счастливо (на самом деле нет): 10 знаменитостей, разрушивших свои отношения изменой

Грустно смотреть на то, как некогда счастливые звездные пары распадаются. Помните, какой шум был, когда общественность узнала, что паре «Джоли + Питт» пришел конец? Но еще грустнее узнавать, что так произошло из-за того, что один из партнеров изменил другому, ведь пережить предательство близкого человека очень и очень нелегко.

Сегодня мы расскажем вам о 10 знаменитостях, разрушивших свои отношения, изменив своей второй половинке и разбив ей сердце.

Источник: list25.com
Истории #звезды-изменщики #разводы в Голливуде

1. Вуди Аллен

Хотя слухи об изменах и доходили до подруги Аллена Мии Фэрроу, она в них не верила, пока в 1992 году актриса не узнала, что Вуди изменяет ей с удочеренной ею 21-летней Сун-и Превен. Как Мия об этом узнала? Она нашла у Аленна снимки с обнаженной дочерью. Впрочем, эти двое не очень расстроились, что их раскрыли. Впоследствии Вуди Аллен женился на Сун-и Превен.

2. Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес была замужем за австралийским футболистом Крисом Джаддом, когда встретила Бена Аффлека и начала с ним встречаться. Крис и Дженнифер вскоре развелись. Но измена Лопес ей же и вернулась — когда актриса уже готовилась к свадьбе с Аффлеком, тот бросил ее, потому что повстречал свою будущую жену, Дженнифер Гарнер.

3. Брэд Питт

Брэд Питт и Дженнифер Энистон были самой популярной и счастливой парой Голливуда ранних 2000-х. Но Питт повстречал Джоли на съемках «Мистер и миссис Смит», и их браку пришел конец.

4. Кристен Стюарт

В 2012 году было очень много фото, доказывающих, что Кристен Стюарт вовсю изменяла Роберту Паттинсону с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом, который, к тому же, был еще и женат.

5. Джуд Лоу

В 2005 году Джуд Лоу изменил невесте Сиенне Миллер с няней своих детей от первого брака. Он публично признался в своем проступке и извинился за него. Хоть Лоу и убедил Миллер вернуться к нему, пара все же вскоре распалась.

6. Арнольд Шварценеггер

В 2011 году выяснилось, что у Арнольда есть сын-подросток от домработницы, с которой он изменял жене на протяжении многих лет. 9 мая того же года Мария Шрайвер и Шварценеггер объявили о разводе. Их брак просуществовал 25 лет.

7. Бритни Спирс

Бритни встречалась с Джастином Тимберлейком многие годы. За время их отношения Спирс умудрилась изменить Джастину дважды. В отместку Тимберлейк сочинил успешный хит “Cry Me a River” в подробностях рассказывающий о том, как он изменил ей в отместку.

8. Джек Николсон

Один из самых лучших актеров на планете показал себя как не очень преданный бойфренд, когда в 1989 году изменил своей девушке Анжелике Хьюстон (той самой Мортише Аддамс) с Ребеккой Бруссард, да еще и заделал последней ребенка.

9. Билл Клинтон

Это, пожалуй, один из самых известных секс-скандалов в истории. Причем сначала бывший президент США все отрицал, но потом все же признал факт измены жене с сотрудницей Белого дома Моникой Левински.

10. Эштон Кутчер

Кутчер изменил Деми Мур с женщиной гораздо моложе ее в 2013 году. Сара Лил, а именно так звали эту девушку, тут же растрезвонила всем о произошедшем. Она также предупредила нынешнюю пассию Эштона, Милу Кунис, что однажды он изменит и ей.

Комментарии
Последние статьи