Гороскоп для всех Знаков Зодиака на 20.11.2017-26.11.2017

Все мы когда-то были детьми. Но повзрослев, стали забывать, что это такое "радоваться мелочам". Будьте собой и обязательно радуйтесь каждому мгновению в вашей жизни. Не обижайте вашего "внутреннего ребенка" и дайте волю, в конце концов, вашим желаниям и мечтам. 

Источник: astrology.com
Истории #гороскоп #на следующую неделю

1. Овен

Вы ничего не боитесь. Вы даже могли бы спрыгнуть с самолета и ничего себе не сломать. Понедельник и вторник будут полны интересных и захватывающих ситуаций - убедитесь, что вас окружают люди, способные справляться с любыми ситуациями, не впадая в панику, - и вы не только узнаете много о себе, но и о большом, странном мире вокруг вас. Среда и четверг будут для вас немного проблематичными в денежном плане. В пятницу, субботу и воскресенье время пролетит быстро, и, если повезет, то еще и романтично.

2. Телец

Вы не тот человек, который скупает все, что видит на магазинных прилавках, но в понедельник вам точно захочется совершить покупку. Вас будут терзать противоречивые мысли, и вы весь день будете метаться из одной стороны в другую. Советуем вам подождать день или два. Лучший день для принятия решения - это четверг. (Кстати, в четверг вы будете чувствовать себя, как будто на вершине мира.) В выходные вы снова пробежитесь по магазинам и купите все, что пожелаете. 

3. Близнецы

В понедельник вас будут окружать только талантливые люди. У вас потрясающие друзья. Поэтому не лучше ли иногда обращаться к ним за советом? Они всегда готовы прийти к вам на помощь, особенно в середину этой недели. Нет ничего, с чем бы вы не могли справиться, но на этой неделе вам необходима будет помощь в одном деле, которым вы будете упорно заниматься вплоть до выходных. В пятницу кто-то положит на вас глаз. Обратите ваше внимание на этого человека, если вы одиноки. Выходные будут полны романтики. 

4. Рак

В понедельник и во вторник вы будете более эмоциональны. Это нормально. Вы такой же человек, как и другие. Но возникает вопрос, почему мелочи вас настолько выбивают из колеи? Вы всегда придерживаетесь цели, но возникают препятствия, которые вам не по плечу. Остановитесь и пусть все идет своим чередом. В четверг на ужине или каком-то собрании вы получите информацию, которая очень удивит вас и надолго засядет в вашей голове. В конце недели вас ждут прекрасные выходные.

5. Лев

С понедельника по среду дни для вас пройдут незаметно. Каждый час вы будете узнавать что-то новое. Все эти знания вы получите от окружающих вас людей, от которых даже и не подумали бы. В четверг вы сможете применитль все эти знания на делем и ваши результаты приятно удивят вашего начальника. Выходные вы проведете с вашими друзьями.

6. Дева

На один момент вам покажется, что ваша жизнь остановилась, но вы наконец-то поймете, что начали двигаться в правильном направлении. В понедельник, вы почувствуете, что делаете все правильно. Финансовое положение у вас сейчас не очень, но в ближайшее время ситуация изменится в лучшую сторону. В любом случае, деньги играют последнюю роль в вашей жизни и ваших делах. В четверг вы будете заняты поиском "себя" и решением ваших внутренних разговоров. Да, это звучит немного странно, но этот день будет в целом веселым для вас. Как пройдут ваши выходные? Все будет зависеть от вас. 

7. Весы

Понедельник - это история о вас и сами знаете о ком, и все пройдет самым непредсказуемым образом. Ваше настроение повляет на то, как пройдет ваш день: ужасно или хорошо. Чем счастливее вы, тем счастливее будет ваш спутник или спутница. Удивительно как оба вы можете воздействовать друг на друга. Но увы, только в понедельник и во вторник вы будете такими чувствительными. В среду ваши отношения начнут динамично и романтично развиваться. В пятницу вы оба будете чувствовать себя полными энергии. В выходные вас ждут долгие и запутанные разговоры. 


8. Скорпион

В понедельник вы окажете кому-то помощь и они не будут знать как вас отблагодарить. (Вы будете считать, что самая лучшая благодарность - это купить вам обед, но и не подумаете сказать им об этом.) В четверг вы поругаетесь (не сильно) с сами знаете с кем и поймете, что важно иногда идти на компромиссы. В вашем окружении есть люди, которые заслуживают того, что отказаться от своей правоты и сделать их счастливыми. Если вы будете и дальше "сидеть" в своей правоте, то не ждите ничего хорошего от этих выходных. 


9. Стрелец

В понедельник ваш день пройдет игриво и легко, и вы вспомните, что это такое "быть ребенком". Такое происходит не каждый день, поэтому "выпустите" вашего "внутреннего ребенка" на свободу и насладитесь этим. Середина недели вас вернет в прежнее состояние. Вы снова окунетесь в свою работу, поручения и семейные обязательства. Вплоть до конца выходных вы будете работать, словно пчела, так как на вас навалиться куча дел.

10. Козерог

В начале недели ваша семья будет нуждаться в вашей помощи, и вы не тот человек, который сможет им отказать. В понедельник и во вторник, возможно, вы сосредоточитесь на этом вопросе. Среда, к счастью, вернет вас к более интересным сторонам вашей жизни: вашей любови, вашему свободному времени и вашей способности выражать себя творчески. Вы мастер общения, и это поможет вам в эти выходные, когда в вашей жизни внезапно появится целый рой странных и взбалмошных людей.

11. Водолей

В понедельник остановитесь и понаблюдайте за красотой вокруг вас: голые деревья на фоне неба, дымоход, "кашляющий" дымом, снеговик, слепленный из грязи и снега ... Мир действительно полон хороших людей и красоты, и вы в этом прекрасно убедитесь. В середине недели будут решаться семейные дела и обсуждаться некоторые вопросы. В это воскресенье у вас появится небольшой шанс начать любовные отношения. Не стоит расстраиваться, если день пройдет не так, как вы его запланировали.

12. Рыбы

С понедельника до среды все эти дни пройдут для вас как во сне. Вы будете путать реальность и ваши иллюзии. Вам будет казаться, что все не так, как должно быть на самом деле. Чем больше вы будете рыться в своих мыслях, тем больше вы запутаетесь. В четверг вы будете раз за разом перематывать все прошедшие события. Хватит жить в прошлом. Обратите внимание на свое настоящее и будущее. Не спешите с выводами и принятием решений на этой неделе. В выходные постарайтесь трезво оценить все ваши жизненные сферы. Не живите иллюзиями. Они ни к чему хорошему вас не приведут.


Комментарии
Последние статьи