Гороскоп для всех Знаков Зодиака на 13.11.2017-19.11.2107

Доверяйте себе и действуйте согласно своей интуиции. Сердце вас никогда не обманет. Делайте всегда то, что считаете правильным. Живите для себя, а не для кого-то. Представляем вашему вниманию гороскоп на следующую неделю.

Автор рисунков, созданных при помощи цифровой иллюстрации, - Дэймон Хелландбрэнд (Damon Hellandbrand).

Источник: astrology.com
Истории #гороскоп #на следующую неделю

1. Овен

Вы тот человек, который знает, чего он хочет на самом деле. Вы также знаете, как достичь всех ваших целей. В понедельник вы осознаете всю вашу смелость и возьметесь за свою жизнь. В среду вы убедитесь, что ваши скромность и обоснованность позволяют вам получить все, что вы хотите. На этой неделе вы много чего добьетесь, и начнете задумываться о других целях. В четверг вы погрузитесь в свои мечтания и с удовольствием будете строить волшебные замки. В выходные вы сделаете что-то новаторское и смелое.

2. Телец

Вы основательны. В понедельник вы будете знать что вам делать и куда идти, а также осознаете, что много людей обращают на вас внимание. Приятно быть в центре внимания, но постарайтесь не зацикливаться на своем социальном статусе. Есть шанс, что в среду или четверг у вас будет борьба с одним из ваших друзей за власть над чем-то. Подумайте, стоит ли это ваших нервов и времени? У вас ведь полно других друзей - лучших друзей, потрясающих друзей, в том числе круг определенных дорогих вам людей. Проведите выходные с ними.

3. Близнецы

Почему все так сложно? Почему вы чувствуете упадок сил? И почему все окружающие вас скрывают свои истинные эмоции по отношению к вам под маской? Начало недели будет беспокойным для вас. Хуже того, все будут действовать как-то неестественно. У вас появится новый друг к середине этой недели, и он даст вам несколько советов, которые будут настолько умны, что вы будете удивляться, почему вы никогда не задумывались об этом сами. Посвятите все выходные для реализации ваших мыслей.

4. Рак

Работа - это хорошо, но не стоит тратить все ваше время на нее. Если вам не захочется выйти из дома в понедельник - подумайте о том, чтобы провести этот день, посвятив все время себе любимому. Во вторник и в среду, дежурные звонки. Не расстраивайся, ковбой. Несмотря на то, что в вашей личной жизни мало что изменится на этой неделе, в вашей голове будет кружить целый рой мыслей. В пятницу вы наконец-то задумаетесь о своих планах на будущее. Посвятите этому несколько дней, вам следует все хорошо продумать.

5. Лев

В понедельник вас будет переполнять сильное чувство того, что вы знаете, что вам нужно делать и поверьте, вы не будете при этом выглядеть высокомерным. Вы - отличный слушатель, и в середине недели будете приятно удивлены, когда вам об этом скажут несколько человек. Тем не менее, кто-то обвинит вас в цинизме и болтливости. Хотите совет? Обязательно, прислушайтесь к нему в пятницу. Вы совершаете хорошие вещи, и вы - хороший человек. Не позволяйте другим порочить ваше имя и заслуги.

6. Дева

Это начало недели, и в воздухе царит романтика. У нее нет специфического запаха как такового, но вы почувствуете это. По этой причине вы потрясающе проведете время в понедельник и вторник. Ваше хорошее настроение позволит вам переосмыслить и реорганизовать аспекты вашей жизни - возможно, вы купите шкаф для хранения одежды в подержанном мебельном магазине или новую книжную полку. Середину и конец недели вы проведете, занимаясь делами, которые порадуют вас своими результатами в будущем. Вас будет окружать оптимизм во всем.

7. Весы

Кто-то скажет что-то в понедельник и это заденет вас, так как воспоминание об этом окажется не очень счастливым. Как же вас это будет раздражать! Но сейчас важно сосредоточиться на том, как много вы сделали и как далеко вы продвинулись. Среда и четверг будут полными веселья и романтики - либо у вас есть отношения прямо сейчас, либо вы начнете с кем-то встречаться. Несмотря на то, что пятница будет посвящена работе, этот день будет гармоничным и красивым. А теперь снова вернемся к любви. Воскресенье вы проведете с сами знаете с кем.

8. Скорпион

В понедельник вы будете проницательны и очаровательны. Вы могли бы очаровать кого угодно и что угодно. Но, к сожалению, это не ваше финансовое положение или отношения в семье. Что-то произойдет дома, и это будет беспокоить вас в первую очередь в среду или четверг. Делайте все, что можете, но не оставайтесь в стороне. У вас есть личная жизнь и особенный человек, который захочет увидеться с вами в субботу вечером. Что бы вы ни делали, не упустите этот шанс.

9. Стрелец

Вы - прямой человек, и вы много знаете о музыке и искусстве. В понедельник вы тот самый человек, к которому все относятся как к лучшему другу. Но кто по-вашему идеальный лучший друг? На этой неделе, особенно в среду, не стесняйтесь разговаривать с незнакомцами.  Сейчас самое время подумать о том, чтобы расширить свои горизонты, образно и буквально. В пятницу, как насчет поездки куда-то далеко или, по крайней мере, хотя бы подумать об этом? И если вы не можете найти себе попутчика, как насчет того, чтобы съездить в одиночку? Иногда одиночество - это самый лучший отпуск. Используйте выходные, чтобы рассмотреть все варианты.

10. Козерог

Наконец-то, наконец-то и еще раз наконец-то. Вы уже давно ожидаете заслуженного признания, и в понедельник вы, наконец, получите его. Как вести себя, когда вас будут чествовать и восхвалять? Будьте скромны. Будь честны. Хотя, вы и так все это знаете. В среду и четверг вас будет беспокоить вопрос - что делать дальше? Да, вы достигли успехов, но чем вы действительно хотите заниматься теперь? В пятницу кто-то будет побуждать вас начать проявлять большую изобретательность, и совет, который он вам даст, будет невероятно точным и полезным. Плюс вы все это сможете хорошенько обдумать в выходные.

11. Водолей

В понедельник немного дисциплины бы не повредило. Разумеется, не хочется действовать по глупым правилам, но дисциплина тоже может быть полезна. Во вторник вас будет раздражать, когда многие в вашем окружении не будут справляться со своими обязанностями. Ведите себя спокойно, находчиво и сфокусируйтесь на своих делах. Вы являетесь настоящим лидером, что и продемонстрируете всем на этой неделе. Особенно, это станет понятно в четверг и пятницу. К сожалению, ваше финансовое положение ухудшится. Ну и ладно. Не бывает все и сразу.

12. Рыбы

У вас есть друзья, занимающие высокое положение, и в понедельник стоит нагрянуть к ним в гости. В любом случае у вас скопилось много хорошей кармы, особенно это будет заметно в среду. Это будет выглядить так, как будто мир вам возращает долги. Всем известно, что вы очень любите оказывать помощь другим людям, но на этой неделе вам предстоит сосредоточиться на себе, в четверг вам придется много всего сделать. Проведите весь день в субботу ублажая вашего внутреннего зверя.

Комментарии
Последние статьи