Гороскоп для всех Знаков Зодиака на 11.12.2017-17.12.2017

Вам предстоит продуктивная и результативная неделя. Не бойтесь совершать ошибки. Рискуйте, ваш риск будет оправдан. Этот гороскоп позволит вам провести неделю интересно и эффективно.

Автор фотографий - Таша Зеринг (Tasha Zeringue).

Источник: astrology.com
Истории #гороскоп #на следующую неделю

1. Овен 

В начале неделе вам захочется сосредоточиться на семье, но, увы, вам придется целиком и полностью погрузиться в работу. Вы никогда не были тем человеком, который ставил карьеру на первое место. Но до середины недели вам обязательно нужно собраться с мыслями и силами и решить все рабочие проблемы. Если вы хорошо будете справляться с вашими профессиональными обязанностями, то в результате вас ждут приятные и увлекательные выходные. В конце недели стоит задуматься как их провести. В выходные полезно отправиться в приключение вместе с вашей семьей.

2. Телец

На этой неделе вы наконец-то почувствуете себя собранными и организованными - приятное чувство после столь большого стресса и хаоса в последние недели. И, конечно же, на этой неделе тоже не обойтись без хаоса (например, борьба за власть с раздражающим вас соперником во вторник или в среду), но в основном остальные дни пройдут спокойно и даже тихо. В конце недели вы проведете много времени с друзьями. И в выходные, вам захочется сделать большую покупку, но не стоит торопиться и покупать первую попавшуюся вещь. Лучше пробегитесь по магазинам и купите что-нибудь действительно стоящее.

3. Близнецы

В понедельник и во вторник вы почувствуете некоторые изменения в вашей жизни. А именно в людях, которые вас окружают. Вы узнаете, что многие из вашего окружения вас просто используют. Вам будет обидно и очень больно, когда правда раскроется. Выдохните. В середине недели вы сможете здраво оценить ситуацию и принять решение. В вашем окружении есть хорошие старые друзья, которые вас очень любят и ценят. Поделитесь с ними своими чувствами, а также соберитесь в выходные с ними и хорошенько отдохните. 

4. Рак

В понедельник у вас будут все возможности заниматься тем, чем вы хотите, но проблема в том, что вы жутко устали и совсем ничего не хотите делать. До середины недели вам будет очень трудно собраться. Действуйте согласно вашей интуиции. Это убережет вас от неприятностей, особенно в конце недели. В выходные позвольте себе отдохнуть. Если посчитаете нужным выспаться, то непременно сделайте это. Вам нужен отдых от всего.

5. Лев

Где бы вы не появлялись внимание людей приковано к вам. Вас слушают, ваше мнение имеет весомое значение для многих людей. Не обойдется и без тех, кто будет завидовать вашей репутации. Так что будьте осторожны. Во вторник и в среду вы будете сильно зациклены на вашей фигуре. Успокойтесь, вы прекрасны. Нет необходимости мучить себя диетами и усиленными тренировками. К концу недели вы станете слишком эмоциональны и будете реагировать на все с некоторым раздражением. К счастью, вас ждут прекрасные выходные. Вы сможете восстановиться и хорошо отдохнуть.

6. Дева

Тяжелая работа? Очень устали? Вы наконец-то вкусите плоды ваших результатов. Люди будут хвалить вас за вашу работу, обращать на вас внимание и всячески помогать вам. Более того, вы будете чувствовать себя лучше физически и морально. К середине недели, все события будут происходить в вашу пользу. К выходным вы решите переосмыслить вашу жизнь и что-то в ней изменить. Выходные пройдут спокойно. 

7. Весы

На этой неделе вам захочется, чтобы все в вашей жизни было сбалансировано. Вам нравится получать удовольствие от отдыха, но вам также очень нравится работать - особенно в понедельник и во вторник. Люди воспринимают вас как организованного и серьезного человека. Цените это и гордитесь собой. К середине недели у вас появятся новые отношения или зажгутся страстью уже имеющиеся. Выходные пройдут весело и романтично.

8. Скорпион

В начале этой недели вы проницательный бизнесмен. Это не та роль, которую вы обычно любите играть, но это роль, которую вам предстоит сыграть, и вы невероятно преуспеете в этом. Во вторник или в среду, что-то произойдет дома, и это потребует вашего немедленного внимания. К конце недели вы, возможно, влюбитесь и выкинете все ваши проблемы из головы благодаря этому. В выходные будьте осторожны, особенно на улице во время прогулок. 

9. Стрелец

В начале недели вы попадаете точно в цель своими словами. Вы говорите то, что думаете, совершенно не заботясь о чувствах других. И совершенно правильно делаете. Так как узнаете много нового о своем окружении. До конца недели вас будут беспокоить ваши новые открытия. Однако выходные вы проведете весело и азартно, что позволит вам хорошо отдохнуть и набраться сил.

10. Козерог

Вы не тот человек, который требует признания, но, безусловно, приятно когда вас любят, ценят, восхваляют и превозносят. С начала и до середины недели вами и вашим успехом захотят воспользоваться. Убедитесь, что в вашем окружении нет таких людей. Ваши проницательность и избирательность в людях позволят вам избежать многих проблем. В выходные следуйте четко намеченному плану. Вас ждут захватывающие события.

11. Водолей

В начале недели вы постигните весь смысл пословицы: "Дай человеку палец - он всю руку откусит". Не старайтесь помогать людям до среды, этого никто не оценит. И не слишком волнуйтесь о том, что о вас будет думать общество. Среди ваших друзей вы являетесь источником вдохновения. С середины недели к вам начнут тянуться люди. Заводите отношения, знакомьтесь и не упускайте момент. Выходные пройдут в дружеской атмосфере.

12. Рыбы

В начале этой недели стоит обратиться за помощью к вашим влиятельным друзьям. Не стоит воспринимать это так, что будто вы ими пользуетесь. Это далеко не так, так как вы всегда стремитесь помочь другим. Вы всего лишь просите о поддержке. И в середине недели вы ее получите. Делитесь своими эмоциями и любовью. Но не забывайте о себе. В выходные стоит уделить себе внимание и время. 

Комментарии
Последние статьи