9 историй о путешествиях во времени

Вероятно, все эти истории являются просто городскими легендами, так как согласно законам физики, путешествовать во времени невозможно. Но, с другой стороны, возможно, что кто-то уже совершил скачок в прошлое или будущее, но мы еще об этом не знаем.Представленные ниже истории были опровергнуты скептиками и учеными. Тем не менее, некоторые люди все равно верят в них. 

Источник: list25.com
Истории #путешествие во времени

1. Рудольф Фенц

В 1951 году в Нью-Йорке мужчина в одежде 19-го века был сбит автомобилем. Выяснилось, что он пропал без вести в 1876 году. (Документы, найденные в его кармане, подтверждали это.) Большинство ученых, однако, пришли к мнению, что эта история - городская легенда.

2. Этторе Майорана

27 марта 1938 года итальянский ученый по имени Этторе Майорана исчез, отправившись на лодке, между Палермо и Неаполем. Его исчезновение взбудоражило весь мир, но никаких следов не было найдено. Затем в 1955 году появилась фотография человека в Аргентине, который выглядел как пропавший ученый. Проведенный анализ даже показал 10 точек сходства между их лицами. Учитывая это, некоторые люди предположили, что он построил машину времени.

3. Николас Кейдж

Эта фотография «Николас Кейдж из прошлого» выглядит странно и очень напоминает всем известного актера. Джентльмен на фотографии неизвестен. Хотя кто-то верит, что Николас Кейдж - вампир, многие думают, что он отправлялся в 1870 год, чтобы поучаствовать в войне за отмену рабства. Эта фотография была продана на eBay за 1 миллион долларов.

4. Билли Майер

Швейцарец, заявивший, что он контактирует с инопланетянами, Билли также утверждает, что однажды его похитили, отправили в прошлое и он смог сфотографировать там динозавров. Однако его фотографии были признаны недействительными.

5. Эндрю Карлсин

В январе 2003 года Эндрю Карлсин был арестован ФБР. Он вложил 800 долларов и выиграл на американских биржах 350 миллионов долларов. Он утверждал, что пришел к нам из будущего, если быть точнее из 2256 года и знал как выиграть деньги. Эта история была признана фиктивной. 

6. Рабочий фабрики Дюпон

В толпе рабочих, покидающих фабрику Дюпон в Массачусетсе в 1938 году, вы можете увидеть одну женщину, которая, кажется, разговаривает по мобильному телефону. По словам женщины, которая утверждает, что она внучка этой женщины, леди на фотографии тестировала новый беспроводной телефон, разработанный учеными компании.

7. Джон Титор

В период с 2000 по 2001 год пользователь, который был идентифицирован как Джон Титор, появился на американских форумах, заявляя, что он прибыл из 2036 года с военной миссией. Он сказал, что США будут уничтожены во время гражданской войны в 2008 году, а затем в мире произойдет ядерная война в 2015 году. В конце концов он исчез, поскольку его предсказания не сбылись.

8. Современный мужчина в 1941 году

Названный "путешествующим во времени хипстером", человек на этой фотографии церемонии открытия моста в Британской Колумбии в 1941 году кажется совершенно неуместным со своей камерой и солнцезащитными очками. Однако, как ни странно, эти предметы были легко доступны в 1941 году.

9. Джон Траволта

Судя по этой фотографии из 1860 года, кажется, что Джон Траволта - путешественник во времени. Похоже, Джон Траволта и Николас Кейдж нам что-то недоговаривают. Неудивительно, что эта фотография была также выставлена на продажу на eBay.

Комментарии
Последние статьи