8 реальных людей с суперспособностями

Знаете ли вы, что люди с реальными суперспособностями действительно существуют? Люди, обладающие невероятным зрением, выносливостью и долговечностью. Но это не все. Некоторые имеют сверхъестественную память и даже используют рентгеновское зрение! 

Источник: list25.com
Истории #супергерои

1. Вим Хоф - "Ледяной человек"

Вим Хоф обладает способностью переносить очень низкие температуры, что подтверждается его многочисленными мировыми рекордами. Например, его восхождение на французский Монблан в одних шортах. 

2. Кевин Ричардсон, обладающий способностью "понимать животных"

Также известный как "Заклинатель львов", Кевин Ричардсон стал легендой во всем мире за то, что он находит общий язык с дикими животными, такими как львы, гепарды и гиены. Ричардсон настолько сдружился с ними, что он даже снимался, гулял, играл и спал среди этих диких животных.

3. Ратакришнан Велу - обладатель самых крепких зубов

Малазийский мужчина с прозвищем "Зубной король" может сдвинуть поезд с шестью вагонами, весом 297 тонн, используя стальную веревку, сжатую во рту, почти на три метра. Этот подвиг считается мировым рекордом.

4. Даниель Смит - "Резиновый человек"

Этот пятикратный рекордсмен Книги рекордов Гиннеса является самым гибким человеком во всем мире. Он без труда может пройти через любое отверстие и свернуться в невероятные узлы.

5. Наталья Дёмкина - "Девочка-рентген"

В России женщина по имени Наталья Дёмкина может идентифицировать болезни у пациентов лучше, чем врачи. Как? Через ее необыкновенное зрение. По ее словам, она может видеть тела пациентов, что в значительной степени означает, что у Натальи есть рентгеновское зрение.

6. Даниель Таммет - гений математики

Даниель Таммет - аутичный ученый, который умеет совершать умопомрачительные математические вычисления на удивительной скорости. Таммет может также описать, как он это делает. Еще он говорит на семи языках и даже разрабатывает свой собственный.

7. Тхай Нгок - "человек, который не спит"

В 1973 году Тхай Нгок переболел лихорадкой и с того момента забыл что такое сон. Он не спит уже более 40 лет и не испытывает никаких проблем со здоровьем.

8. Тим Кридланд - "человек, который не чувствует боль"

Тим Кридланд известен во всем мире своими показательными выступлениями, в которых он протыкает свое тело иглами, не испытывая боли и не истекая кровью.

А обладаете ли вы какими-либо способностями? Оставляйте комментарии к этой статье и не забудьте поделиться ей со своими друзьями.

Комментарии
Последние статьи