4 способа выгодно купить Bitcoin (Биткойн) и другие криптовалюты

Сегодня курс Bitcoin топчется около отметки в 5000 долларов, и если верить адептам криптовалют, то рост обязательно возобновится, и уже в следующем году он может подняться еще в 10 раз. Сейчас спрос на bitcoin и другие электроденьги перерос все мыслимые и немыслимые масштабы, а это значит, что пора и вам вступить в игру. Сейчас курс вырос до 5 000 долларов, и это очень удачное время для его покупки.

В своем предыдущем посте мы уже рассказывали, как получить Bitcoin бесплатно, сейчас же мы расскажем как его купить наиболее выгодно и без каких-либо рисков. 

Не забывайте, что купив даже 0.1 биткой вы (в теории) сможете обеспечить себе безбедное будущее.

В посте мы специально не указывали очевидные способы покупки, такие как покупка напрямую или через сервисы прямых продаж, так как там в большинстве случаев есть риски обмана и цены зачастую спекулятивные. К примеру на одном таком сервисе сегодня цена доходит до 600 000 рублей за один биткойн.

Истории #bitcoin #криптовалюты #биткойн

1. Localbitcoins

LocalBitcoins - первая, единственная  и самая надежная площадка по покупке и продаже биткойнов. Сервис выступает гарантом между покупателем и продавцом. Вы можете выбрать ЛЮБОЙ способ покупки монеток, и абсолютно защищены от рисков, так как локалбиткойнс моментально резервирует на своём счету необходимую сумму и начисляет её вам сразу после оплаты. Вы можете выбрать даже город, в котором хотите купить биткойны, и даже купить их за наличку при личной встрече с продавцом. Нет ничего лучше и надежнее LocalBitcoins, пользуйтесь.

Ссылка на LocalBitcoins

Инструкция по работе с Localbitcoins

2. Telegram бот

Сейчас завоевывают популярность p2p (от человека к человеку) обменники, где сервис (в данном случае-бот) выступает лишь функцией, позволяющей безопасно и недорого приобрести или продать криптовалюту.

Отличным примерно служит BTC banker.

Все очень просто: переходите по ссылке и бот вам все подскажет. Вы покупаете биткойн напрямую у продавцов, или продаете напрямую покупателям, при этом вероятность "налажать" отсутсвует полностью.

Ссылка на бота.

Пользуйтесь.

3. HodlHodl

По своей сути HodlHodl мало чем отличается от Localbitcoins, за исключением одного простого факта – данная биржа (если ее можно так назвать) вообще не хранит деньги на своих кошельках. Все сделки происходят непосредственно между партнерами, но биржа выступает в качестве контролера сделки. Грубо говоря, HodlHodl - это более безопасный localbitcoins.

Регистрация в HodlHodl

4. Биржа YoBit

Если в сфере криптовалют говорить о надежности, то это YoBit. Одна из самых крупных и авторитетных бирж. Сотни монет, десятки тысяч "игроков" и миллионы долларов оборота.

Для Yobit авторитет превыше всего. Кроме того, что там можно купить Bitcoin, там также можно получить несколько сотен других криптовалют бесплатно, всего лишь пройдя регистрацию.

Ссылка на регистрацию.

Комментарии
Последние статьи