4 способа получить Bitcoin бесплатно

Bitcoin - криптовалюта, которая на данный момент стоит почти 500 000 рублей за одну монету. Хотя (наверное этим никого не удивить, но вдруг) буквально 5 лет назад эта же самая монетка стоила дешевле шариковой ручки. Многие счастливчики случайно стали миллионерами, а некоторые даже миллиардерами благодаря невероятному росту этой валюты.

И дело в том, что 500 000 рублей - это не предел. Предполагается, что всего через несколько лет одна монетка достигнет стоимости 40-50 миллионов рублей, всего какие-то 0.01 BTC сделают вас относительно богатым человеком.

Но где взять биткойн? Как его заработать? Ведь далеко не каждый может взять и прикупить себе пару монет, а уж тем более рискнуть, продать квартиру и ждать у моря погоды.

Всегда нужно начинать с малого, и редакция dropi провела несколько часов в поисках возможности получить биткойны бесплатно и с минимумом затраченного времени.

Истории #bitcoin #криптовалюты

Первый способ способ - партнерские программы обменников.

Каждый день в мир криптовалют приходят тысяси новых людей, и всем им нужно где-то приобрести первые монетки. Вы же можете воспользоваться этим, и стать партнером какого-нибудь надежного обменника, к примеру Localbitcoins.

Суть партнерских программ обменников в том, что они платят вам за новых клиентов, при этом сам клиент не теряет совершенно ничегошеньки. То есть вы можете зарегистрироваться в обменнике, в личном кабинете получить реферальную ссылку и предлагать её своим друзьям и знакомым, может быть у вас даже есть сайт, и вы разместите ссылку на нем.

Локалбиткойнс - не просто обменник. Это полноценный гарант любой сделки, это самый известный и самый надежный сервис для покупки-продажи биткойнов.

Регистрируйтесь и пользуйтесь

Также локалбиткойнс - отилчный способ купить биткойны по выгодной цене, о чем мы написали в этой статье.

Вы также можете воспользоваться партнерскими программами телеграм ботов, о которых мы писали здесь.

Второй способ - биржа YoBit

Yobit - одна из самых популярных бирж по торговле криптовалютой. С помощью бесплатной раздачи монет они привлекают новых пользователей, но мы то с вами не хотим тратить нервы, поэтому просто регистрируемся и получаем монеты в разделе "Free coins". Письмо с подтверждением регистрации обычно приходит через 10-20 минут, поэтому не переживайте и просто подождите.

К слову, на YoBit раздается около 1000 разных монет, и все их можно получать каждый день, а некоторые даже раз в час. И если уж вы любите рисковать, попробуйте приторговывать, вдруг в вас проснется гениальный трейдер.

Регистрация в Yobit.

Видимо на данный момент раздача монет окончена, но может быть когда-то возобновится.

Третий способ - подписаться на канал UFObject

Компанда Uniform Fiscal Object проводит айрдропы своей монеты практически каждый раз, когда вводит обновления в свой блокчейн или же добавляет како-нибудь новый сервис на основе своей монеты.

  • Айрдроп - раздача монет для привчеления внимания к себе

Про эту монету мы уже подробно писали в этой статье.

Подписаться на канал.

Четвертый способ, но самый глупый и наивный - просто попросить биткойны у людей.

Все держатели биткойна, которых мы знаем - очень приятные люди, они борются за хорошее будущее человечества и при любом удобном случае стараются вовлечь как можно больше людей в эту сферу. Поэтому многие могут без проблем перевести вам несколько Сатоши (0.00000001 btc) и таким образом увеличить свою "армию". И это не попрошайничество, в этом нет ничего постыдного. Конечно, не у всех есть такие знакомые или друзья, но скоро они обязательно появятся, ведь мир криптовалют расширяется быстрее скорости света.

Если у вас есть еще какие-нибудь способы бесплатной добычи электронного золота - делитесь ими в комментариях. Также в комментариях можете оставлять свои биткойн кошельки, может быть кто-нибудь поделится своими монетками.

Комментарии
Последние статьи