15 самых оригинальных, милых и креативных объявлений звезд миру о беременности

Нельзя не согласиться с тем, что Бейонсе объявила о том, что на беременна близнецами очень оригинально и красиво, и что, пожалуй, это лучшее звездное объявление о беременности, однако, поверьте, остальные 14 знаменитостей из этого поста тоже могут похвастаться креативным мышлением.

Давайте же посмотрим, как звездные пары заявляли миру о том, что они скоро станут родителями.

Источник: diply.com
Истории #семья #беременныезвезды

1. Бейонсе

Певица выложила снимок с фотосессии и написала от себя и от имени своего мужа Jay-Z: «Мы рады поделиться любовью и счастьем. Нас благословили дважды. Мы невероятно благодарны судьбе, что скоро наша семья увеличится на двух человек. С благодарностью за ваши добрые пожелания, семья Картер».

2. Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк выложила серию фотографией на свой сайт с вечеринки Бейби шауэр и поздравила «всех будущих матерей» с самым прекрасным событием в их жизни — появлении малыша.

3. Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

«Всем спасибо за поздравления! В этом году у меня будет лучший подарок! Не могу дождаться!», — похвастался в Instagram Джастин Тимберлейк, отмечавший день рождения 31 января, и объявил таким образом о прибавлении в их семействе.

4. Дуэйн Джонсон и Лорен Хашиан

«Я воспитывался великолепными сильными женщинами, и теперь вселенная решила, что нам нужна еще одна такая же... – написал Дуэйн. – Это девочка!»

5. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Оливия Уайлд выложила фото со своим первенцем, где они вместе держатся за животики. Так мило!

6. Джейсон Стейтем и Роузи Хантингтон-Уайтли

«Ангел» Victoria's Secret запостила этот пляжный снимок с уже заметно округлившимся животом. Кто сказал, что беременные должны прятать свое тело?

7. Джон Ледженд и Крисси Тейген

Эта замечательная пара выложила снимок с подписью: «Джон и я счастливы сообщить, что мы беременны. Многие знают, что мы давно старались завести ребенка. Это было нелегко, но мы не сдавались, и очень хотели пополнить нашу семью. Мы очень взволнованы, что это наконец произошло. Спасибо всем за любовь и добрые пожелания. С нетерпением жду толчков в животе!»

8. Гвен Стефани

В 2014 году Гвен Стефани и ее тогдашний муж Гэвин Россдэйл объявили, что они ждут ребенка с помощью снимка, выложенного в Instagram, который Гвен подписала так: «Я уже готова была передать корону, но выяснилось, что я все еще единственная королева в своем доме. Это мальчик!»

9. Адам Левин

Вокалист группы Maroon 5 и его жена модель Бехати Принслу выложили фото с едва заметным животиком. Под ним Адам написал: «Два моих самых преданных фаната Лейкерс». (Баскетбольная команда Лос-Анджелеса).

10. Энн Хэтэуэй

Актриса опубликовала этот снимок в начале 2016 года.

«Я не привыкла выкладывать фото в бикини, однако я была на пляже и увидела, что меня снимают, — написала звезда. — Я считаю, что если такой снимок увидит мир, то пусть он сделает меня счастливее. (И все-таки, будет выложен с моего согласия и с фильтром). Желаю вам любви и счастья в новом году!»

11. Роб Кардашян и Блэк Чайна

Эта пара подошла к делу новаторски и создала эмоджи, чтобы сообщить миру о беременности Чайны. Новое поколение, что поделаешь.

12. Джейсон Биггс и Дженни Моллен

Эти двое запостили смешную фотографию и написали: «Я сказал своему сыну, что дети делаются вот так».

Ну а что еще ожидать от актера, сыгравшего в «Американском пироге»?

13. Галь Гадот

Чудо-женщина не стала заморачиваться и просто опубликовала это фото с хэштегом #мамавовторойраз. Как вы уже наверняка слышали, Гадот пришлось участвовать в дополнительных съемках «Чудо-женщины», будучи беременной.

14. Сиара

«В этот особенный день рождения я получила огромное количество любви и внимания от друзей и близких… И я в восторге наконец поделиться главным подарком, который мог дать Господь», — написала певица и сопроводила свои слова трогательным снимком.

15. Кевин и Даниэль Джонас

На этом снимке певец читает книгу «Что ожидать, когда ожидаешь», а его супруга явно опустошила полки соседнего супермаркета. Вот так, с юмором, пара объявила о том, что они ждут ребенка.

Комментарии
Последние статьи