10 звёзд, которые пережили сильные скачки в весе

Современное общество предъявляет высокие требования к внешнему виду человека, особенно его весу. А уж звёзды, которые всегда находятся в центре внимания публики, тем более всегда озабочены тем, как они выглядят. В этой подборке вы увидите звёзд, которые в разные перирды своей жизни пребывали в разном весе. В некоторых случаях разница настолько значительны, что в это сложно поверить!

Источник: buzzavvo.com
Истории #звезды #527 #вес

1. Джессика Симпсон


Джессика Симсон дважды вступала в борьбу с лишним весом – каждый раз после рождения детей. После того, как она родила своего первого ребёнка в 2012 году, актриса сбросила почти 30 кг. Но во время второй беременности она набрала их снова. И снова сбросила. 

2. Мэрайя Кэри

После тяжёлой беременности близнецами Мэрайя Кэри стала буквально неузнаваемой. Тем не менее, благодаря строгой диете и программе упражнений певица потеряла 32 кг.

3. Хилари Дафф

Актриса обзавелась несколькими лишними килограммами во время беременности. Хилари Дафф очень переживала по поводу своего веса, потому что современное общество одержимо идеей худобы. Позднее актриса говорит, что эти мысли остались в прошлом, а она довольна своим телом, в котором она замечательно себя чувствует.

4. Киану Ривз

Киану Ривз стал всемирно известным после роли Нео в фильме «Матрица». На некоторое время он пропал из поля зрения публики. А когда в 2013 году папарацци сфотографировали Киану, который набрал лишние килограммы и обзавёлся пузиком, общественность была просто шокирована. Некоторые трагические события в его жизни отразились на внешнем виде актёра.

5. Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс начала свою модельную карьеру в 15 лет, и она была первой темнокожей женщиной, которая появилась на обложке QC и Sports Illustrated. Закончив модельную карьеру, Тайра заметно поправилась.

6. Опра Уинфри

Опра Уинфри худеет по программе «Weight Watchers» (программа «Весонаблюдатели»), и результаты говорят лучше любых слов. Известная телеведущая является поклонницей данной диеты, потому что она позволяет ей оставаться стройной, не отказываясь от любимых продуктов.

7. 50 Cent

Рэпер 50 Cent скинул 25 кг ради роли американского футболиста, больного раком в фильме «Разные вещи».

8. Бритни Спирс

Мы все восхищались фигурой Бритни Спирс в 2001 году. Но несколько лет спустя очаровательная блондинка начала стремительно набирать килограммы. Личный тренер певицы Тони Мартинес разработал для неё программу, которая помогла певице вернуть её подтянутый животик.

9. Джанет Джексон

Джанет Джексон всю жизнь борется с лишним весом и неуверенностью в себе.

10. Рене Зеллвегер


Рене Зеллвегер известна своей ролью в фильме «Дневник Бриджит Джонс». Для того, чтобы сыграть свою героиню актриса набрала около 14 кг, которые, однако, ничуть не портили её внешность.

Комментарии
Последние статьи