10 знаменитостей, которые сильно изменились за прошедшие годы

Знаменитости изменяются постоянно и это не секрет. Они постоянно находятся на глазах у общественности, которая тщательно изучает их внешний вид и поведение. Несколько знаменитостей прошли через некоторые радикальные преобразования за относительно короткий промежуток времени.

Источник: list25.com
Истории #звезды #изменения

1. Майли Сайрус

Нельзя не отметить превращение из Ханны Монтаны в Майли Сайрус. Мало того, что ее внешний вид изменился, но ее музыка и поведение также совершенно поменялись. 

2. Пол Уэллер

Популярный английский певец и музыкант Пол Уэллер выглядел хорошо, когда в 2006 году он получил премию Brit за выдающийся вклад в музыку. Сейчас он выглядит как совсем другой человек.

3. Рене Зеллвегер

Зеллвегер была известна тем, что набрала и сбросила большой вес за роль Бриджит Джонс. Видимо, ее лицо также пережило некоторые серьезные изменения за последние годы.

4. Линдси Лохан

Частично из-за серии пластических операций Линдси Лохан потеряла все свое очарование и красоту подростка, поскольку теперь она выглядит даже старше, чем она есть на самом деле. Трудно поверить, что на этих двух фотографиях один и тот же человек.

5. Адель

Преобразование Адель является одним из самых вдохновляющих изменений в этом списке. Мало того, что она сбросила вес, она также изменила свой стиль в одежде, цвет волос и макияж, придав своему образу вид настоящей шикарной женщины.

6. Келли Кларксон

Келли Кларксон стала известной в 2002 году. Всю свою жизнь она боролась с большим весом. Даже после того снимка, сделанного справа, Келли снова набрала вес; хотя большая часть этого веса, по-видимому, связана с тяжелой беременностью.

7. Нелли Фуртадо

Популярная канадская певица и автор песен, Нелли Фуртадо постепенно превратилась в очаровательную даму. Радикальное изменение ее стрижки и то, что она пополнела, возможно, сделало ее еще более привлекательной, чем раньше.

8. Дэниэл Рэдклифф

Известный своей культовой ролью в серии фильмов о Гарри Поттере, Дэниэл Рэдклифф отрастил бороду и сменил прическу, отчего теперь он стал выглядеть намного старше.

9. Брюс Дженнер

Брюс Дженнер, а теперь Кейтлин Дженнер, претерпел самую радикальную трансформацию из всех известных людей, представленных в этом списке. Отставной американский спортсмен потратил 4 миллиона долларов, чтобы стать женщиной.

10. Кристен Стюарт

В начале своей актерской карьеры Стюарт была милой улыбающейся блондинкой. Сегодня она больше похожа на модель высшего класса, чем на актрису.

Комментарии
Последние статьи