10 ужасных учителей, которых нельзя подпускать к детям

Это очень грустно, но Ваш ребёнок может легко попасть к плохому учителю. Хуже всего то, что учитель не подумает дважды прежде чем нанести вред вашему ребёнку. В этой статье мы расскажем вам о нескольких ужасных учителях. Радует, что некоторые из них сидят в тюрьме. Такие люди не должны приближаться к детям.

Источник: list25.com
Истории #учителя #школа

1. Учительницу арестовали за то, что она преподавала в состоянии алкогольного опьянения

Учительница в Южной Калифорнии пришла в класс и начала учить детей, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Школьные администраторы быстро обнаружили, что она пьяна и отвели её к медсестре. В школе вызвали полицию, её арестовали и предъявили соответствующие обвинения.

2. Учитель прикрепил анкету соискателя от Макдональдс к контрольным работам

Когда учитель раздал ученикам проверенные контрольные работы, к тем из них, которые получили неудовлетворительную оценку, были прикреплены анкеты, заполняемые при приёме на работу в Макдональдс. Возможно, это было просто плохой шуткой, а может учитель был вполне серьёзен. Вот что значит сыпать соль на раны.

3. Завуч заставил учеников заставили есть с пола 

Ученик 5-го класса в Нью-Джерси случайно пролил воду на пол. Тогда завуч заставил его и 14 других учеников есть с пола. Другие ученики наблюдали за всем происходящим. Их учительница была уволена после того, как сказала детям рассказать обо всём родителям. Семеро детей подали иск на школу и выиграли. Завуч был переведён в другую школу.

4. Учитель уделял внимание только популярным детям

В Америке учитель, который сам выглядел как ученик средней школы, уделял внимание только популярным ученикам, и абсолютно игнорировал остальных. Возможно, так он хотел вернуться в своё детство.

5. Учитель заклеил рот ученику скотчем

Учитель в Колорадо был уволен после того, как заклеила рот ученику восьмого класса скотчем. Конечно, очень сложно заставить детей вести себя тихо, но заклеивать им рот – это не выход.

6. Учитель заставил ученика чистить писсуар голыми руками

Писсуар был забит бумагой и весь был в моче. Учитель заставил одного ученика чистить писсуар голыми руками. Это обнаружилось, когда ученик пришёл в школьный офис и попросил мыло. Его руки были испачканы мочой.

7. Учительница во Флориде забеременела от своего ученика и сделала аборт

Неоднократные сексуальные связи с 17-летним учеником, привели к беременности учительницы из Флориды Дженнифер Кристин Фихтер. Она сделала аборт. Когда мама мальчика узнала обо всём она обратилась в полицию. Учительница сказала матери мальчика, что была влюблена в её сына и ни о чём не жалеет. Фихтер преподавала английский язык в Центральной аэрокосмической академии Флориды.

8. Учитель был арестован за сексуальные домогательства в отношении ученика

Джеймс Джаннопулос из Аризоны был арестован за сексуальные домогательства в отношении своего несовершеннолетнего ученика. Полиция обнаружила сотни текстовых сообщений, написанных пятнадцатилетнему ученику. Многие из них содержали предложения вступить в интимную связь. В полицию сообщил коллега Даннопулоса.

9. Учитель заставлял учеников есть печенье с его спермой и снимал это на камеру

В течение почти 20 лет учитель начальной школы Марк Берндт издевался над своими учениками. Он завязывал им глаза и заставлял есть печенье, смазанное его спермой. От его злодеяний пострадали 30 учеников. Его поймали после того, как человек, проявлявший его фотографии, сообщил в полицию. Берндт отбывает пожизненное заключение в тюрьме.

10. Учитель математики не учил математике

Учитель в одной из американских школ не преподавал математику своим ученикам. Он записывал задания из учебника на доску и уходил играть в видео-игры на своём компьютере.

Комментарии
Последние статьи