10 преступников, которые казались милыми и добропорядочными людьми

Скольким людям вы доверяете? Мы все хотим дать другим возможность, полагая, что они ведь хорошие люди и им нужно дать шанс. Однако время от времени мы можем столкнуться с волком в овечьей шкуре. Представляем вам людей, которые казались невинными, а сами тайно совершали ужасные вещи. 

Источник: list25.com
Истории #убийцы #страшно #насильники

1. Джерри Сандаски

Джерри Сандаски был хорошо уважаемым тренером по футболу штата Пенсильвания. Он казался прекрасным и талантливым парнем, пока не стало известно, что он приставал к детям и изнасиловал десять мальчиков в течение пятнадцати лет. 

2. Ахмад Сураджи

Ахмад Сураджи был простым животноводом в Индонезии. Другим он говорил, что он - шаман, который мог вылечить любую болезнь, люди приходили к нему за помощью, считая, что он хороший человек. Ох, как же они ошибались. Он зарывал их тела до шеи, делая вид, что это часть лечения, а затем душил их. Он был арестован и осужден за убийства 42 женщин.

3. Джон Фейт

В 1960 году католические священники были гораздо более почитаемы, чем сегодня, и люди редко говорили о них плохо. Королева красоты Ирен Гарза посетила священника Джона Фейта, чтобы исповедоваться и больше ее после этого никто не видел. Никто не хотел верить, что это Фейт. Ее тело было найдено несколько дней спустя в оросительном канале. Несмотря на то, что Фейт не прошел тест на детекторе лжи и было много доказательств против него, дело считалось нераскрытым в течение пятидесяти лет. Теперь, казалось бы, невинный дедушка, живущий в Фениксе, Фейт был недавно арестован за ее убийство по прошествию стольких лет.

4. Марк Берндт

Марк Берндт был учителем начальной школы в течение 30 лет в Лос-Анджелесе. Никто не знал, чем он занимался до тех пор, пока фототехник не обнаружил детей с завязанными глазами на фотографиях Берндта. Техник быстро вызвал полицию. Позже они нашли ложку со следами его спермы на ней. Он был признан виновным в принуждении детей с завязанными глазами есть его сперму с ложечки или на печенье.

5. Джон Уэсли Элкинс

В 1889 году одиннадцатилетний Джон Уэсли Элкинс работал на ферме. Его родители потребовали, чтобы он позаботился о своей младшей сестренке, и это очень злило его. Большинство людей считают ребенка в этом возрасте довольно невинным, но они ошиблись в отношении Элкинса. Пока его отец спал, Элкинс взял ружье и выстрелил ему в голову. Он пошел в свою комнату, чтобы перезарядить, но когда он вернулся, чтобы убить свою мачеху, она стояла над телом своего мертвого отца. Он взял дубинку и забил ее до смерти; затем он накормил, одел свою сестру и отвез ее в дом дедушки. Он утверждал, что кто-то ворвался в их дом и убил их, пока их с сестренкой не было дома. В молодом возрасте он отбыл срок в тюрьме строгого режима.

6. Артур Ширмер

Артур Ширмер ("Пастор-Синяя Борода") был пастором в методистской церкви Пенсильвании в 1999 году, когда его жена была найдена в подвале в луже собственной крови. Он утверждал, что она запуталась в шнуре от пылесоса и случайно упала с лестницы. Все решили, что это был несчастный случай. Однако в 2008 году он был арестован за убийство своей второй жены, которую до смерти забил ломом. 

7. Джером Генри Брудос

В 1961 году Джером Брудос женился и жил в Портленде, штат Орегон. Никто не имел понятия о его насильственном прошлом или его явном фетише на женскую обувь. После подавления своих чувств у него очень часто болела голова. Единственный способ облегчить боль - выйти и украсть женскую обувь и нижнее белье. В 1969 году он был осужден за убийство четырех женщин и приговорен к пожизненному заключению. Он умер в марте 2006 года.

8. Питер Карузо

Питер Карузо и его жена Роза были женаты в течение счастливых пятидесяти лет. Никто, даже его сын, не ожидал, что будет дальше. 76-летний Питер взял топор и жестоко убил свою жену, ударив ее 36 раз. Никто не понимает, почему он это сделал, потому что не было никакого мотива. Он был приговорен к 13 годам тюрьмы.

9. Луи Ламоника - младший

Луи Ламоника был уважаемым пастором в маленьком городке Хаммонд, штат Луизиана. За двадцать лет он построил процветающую и любимую всеми церковь, церковь "Осанны". Однако, когда его сын, Луи Ламоника-младший, принял на себя роль пастора, никто не ожидал, что все будет настолько ужасно. Ламоника-младший вошел в полицейский участок и признался, что жертвует детей Сатане. Он утверждал, что церковь превратилась в сатанизм. Он изнасиловал около 25 детей. Что касается здания церкви, жители захотели сами уничтожить ее, но ураган Катрина опередил их.

10. Долли Остеррайх

Долли Остеррайх не была довольна своим замужеством. Она не любила своего мужа Фреда. Однажды она попросила его прислать ремонтника, чтобы наладить ее швейную машину. Он послал 17-летнего Отто Санхабера, и она быстро соблазнила его. Они решили не встречаться в гостиничных номерах, а поселить Санхубера на чердак в дом Долли и Фреда. В течение многих лет Санхабер жил на чердаке, и муж Долли даже об этом не подозревал. Даже когда она и ее муж переехали, Санхабер переехал вместе с ними. Однако, когда Долли и Фред, поссорившись, начали драться, Санхабер спустился с чердака и три раза выстрелил ему в грудь. Они пытались скрыть это, но не вышло, и Долли была арестована, а Санхабер исчез. Газеты прозвали его "Бэтменом".

Комментарии
Последние статьи