10 самых ужасных случаев, которые произошли во время "Черной пятницы"

Трудно поверить, что такие катастрофы происходят во время "Черной пятницы" в цивилизованном обществе. В Соединенных Штатах черная пятница выпадает на следующий день после Дня благодарения, и это традиционно самый торговый день в году. Розничные торговцы предоставляют большие скидки на различные ограниченные товары, и люди проходят тяжелый путь, чтобы получить их. К сожалению, люди в этот момент больше напоминают зверей, так как действуют ужасно по отношению друг к другу.

Источник: list25.com
Истории #убийства #черная пятница

1. В 2011 году одна женщина в Лос-Анджелесе придумала один способ, который позволит ей приобрести все нужные товары по скидке. Она просто брызгала в глаза другим покупателям, претендующим на тот же товар, перцовым баллончиком.

2. Идти вперед очереди - плохая идея. Особенно в самый загруженный распродажный день года. Одна молодая женщина в Висконсине решила разобраться с этой проблемой, держа в руках оружие и угрожая расстрелять людей, которые не соглашались с ее решением ждать, как все остальные.

3. В Калифорнии, в Палм-Дезерте, борьба между двумя женщинами за игрушку внутри магазина "Toys R Us" закончилась стрельбой. Их мужья достали оружия и застрелили друг друга. Оно того стоило?

4. В 2014 году пять человек устроили драку за место для машины на парковке возле магазина в "Черную пятницу". У женщин были порезы на лицах, и одного человека даже пришлось отвезти в больницу.

5. В 2015 году человек по имени Исидро Зарате попытался успокоить людей на парковке возле магазина. Точнее, он попросил мужчину прекратить избивать женщину. Мужчина выстрелил в него, и он умер. Женщина, которая была избита, также была ранена.

6. В Западной Вирджинии 61-летнему покупателю стало плохо в магазине и он упал. Люди полностью игнорировали его и буквально ходили по нему, продолжая делать покупки. Он умер позже в больнице. 

7. Два человека погибли во время "Черной пятницы" в 2016 году возле торгового центра в Нью-Джерси. Торговый центр закрылся в полночь в День благодарения и собирался снова открыться в 6 утра, стрельба произошла в 3:30 утра, поэтому предполагается, что они оба ожидали открытия торгового центра, и, как видимо, не смогли решить кто зайдет первым.

8. Морской пехотинец был заколот в "Черную пятницу" в 2010 году в Грузии, пытаясь остановить мужчину, который украл ноутбук. 

9. В 2012 году семья так долго ходила по магазинам, совершая покупки, что папа настолько устал, что случайно уснул за рулем по дороге домой. Авария отняла у него 2-х дочерей.

10. Молодая женщина, которая была на восьмом месяце беременности, потеряла ребенка во время происшествия в магазине во время "Черной пятницы". Может, уже пора переосмыслить этот день скидок и сидеть дома в эти дни?

Комментарии
Последние статьи