10 самых лучших алкогольных игр

Ни одна хорошая вечеринка в большой и шумной компании не проходит без алкоголя. Поэтомы мы представляем вашему вниманию 13 самых лучших алкогольных игр, которые подойдут для любой вечеринки. А во что обычно играете вы? Ваши ответы вы можете оставить в комментариях к этой статье. 

Источник: list25.com
Истории #алкоголь #игры

1. Четыре короля

В "Четыре короля" играют с любым количеством игроков, но все сводится к четырем основным игрокам. Каждый берет одну карту из колоды по кругу. Тот, кто получает первую карту короля, выбирает доступный алкоголь, второй выбирает с чем его смешивать, третий покупает / делает напиток, а четвертый выпивает его. В колоде может присутствовать больше четырех королей (в зависимости от того, сколько людей играют).

2. Речь Политика

С приближающимися выборами "Речь Политика" - идеальная игра, в которой вы будете учиться политике. Включите политические дебаты и заранее продумайте условия когда вам нужно будет пить (когда один кандидат перебьет другого, когда кто-то будет говорить, что он все будет делать во благо народа и т.д.). Доверьтесь вашей фантазии.

3. Санта

Эта игра идеально подойдет к приближающимся праздникам. Поместите шапку Санты на верхний угол телевизора. Каждый раз когда кто-то на экране будет "надевать" шапку, пейте. Все просто.

4. Морской бой

Любимая детская игра для взрослых. Возьмите коробку от пиццы, расчертите таблицу и "постройте" корабли из стопок (из 2, 3 и 4) с алкоголем. Если в вас попали, то пейте. Остальное вы знаете.

5. Шахматы

Кто сказал, что шахматы - это скучная игра? Если у вас достаточно стопок, то обычные шахматы можно превратить в пьяные. Поместите стопки как обычные шахматные фигуры и наполните их алкогольными напитками. Если ваш противник "убивает" одну из ваших "фигур", вы должны выпить ее содержимое.

6. Русская пивная рулетка

В данной игре одну банку пива нужно хорошенько потрясти. Далее все банки перетасовываются и предлагаются на выбор играющим, которые не знают какая из них "опасна". 

7. Час силы

Это отличная игра для тех, кто хочет хорошенько расслабиться. Включите музыку, YouTube или какое-нибудь похожее приложение, где вы сможете найти аудио или видеоподборку, где всего 60 клипов или аудиозаписей, каждый из которых длится всего 60 секунд. Когда каждый клип или аудиозапись заканчивается, делайте глоток. 

8. Все в твоих руках

К каждой руке играющего прикрепляется бутылка и он не может освободиться, пока не допьет алкоголь.

9. Любые правила и предложения

Существует куча игр, которых можно придумать самому. Например: Лепрекон: На вашу стопку помещается маленький лепрекон, и вы не можете поставить стопку пока не избавитесь от него. Единственный способ убрать лепрекона - это выпить содержимое вашего стакана и "передать" лепрекона другому человеку. вместо лепрекона может быть кто-угодно. Также можно играть в карты в тишине и кто будет ее нарушать, должен бует выпить. Или же, если кто-то будет материться, то он должен будет пить за каждое свое ругательство. 

10. Бир-понг

На каждой стороне противника выстраивается необходимое количество стаканов в форме пирамиды. Если один из играющих попадает в стакан соперника, то тот должен выпить пиво из этого стакана. Играть до опустошения всех стаканов.

Комментарии
Последние статьи