10 самых легких способов умереть, которые заставят вас ценить жизнь

Для начала о серьезных вещах. Если вы или кто-либо, кого вы знаете, боретесь с депрессией или мыслями о самоубийстве, очень важно получить в этот момент профессиональную помощь. Вы или ваши близкие всегда можете позвонить по телефону доверия: 8-800-2000-122 и получить профессиональную психологическую поддержку.

В данном списке представлен список вещей, из-за которых действительно можно легко умереть.

Источник: list25.com
Истории #нелепая смерть #цените жизнь

1. Поскользнуться в душе

Согласно газете “New York Times” ванные комнаты – это самые опасные для жизни места в доме (там можно утопиться, упасть и т.д.). Всегда идите в душ трезвыми и приобретите, в конце концов, коврик для душа.

2. Смешивание отбеливателя и аммиака во время уборки в доме

Даже от одного вдоха паров этой адской смеси можно умереть. Ни одна грязная поверхность не стоит вашей жизни.

3. Аллергические реакции

Многие люди страдают от аллергических реакций. Будьте счастливы, если у вас ни на что нет аллергии. Есть люди, которые могут умереть, съев всего один маленький арахис.

4. Вождение

Это один из самых опасных видов деятельности. Фактически, дорожно-транспортные происшествия убивают в 3 раза больше людей по всему миру, чем войны и убийства (смертность в результате дорожно-транспортных происшествий - 124 млн. человек, война / убийство - 44 млн. человек).

5. Игнорирование зубных болей

Шутки в сторону. Зубные инфекции могут быть смертельны, так как зубы очень близки к кровотоку. Кроме того, воспаление от инфицированного зуба может даже перекрыть вам кислород. Бойтесь смерти, а не стоматологов!

6. Парацетамол от похмелья

Употребление данного лекарства во время похмелья может убить вашу печень, почки и нервную систему. Парацетамол несовместим с алкоголем. Если вам очень плохо, то лучше примите ибупрофен.

7. Фотографирование самого себя

 

Особенно вблизи крутых склонов. Вы будете удивлены, но большое количество туристов умирает каждый год в результате падений и дорожно-транспортных происшествий, когда пытаются сделать фотографию «прекрасного себя».

8. Передозировка

У многих людей это выходит случайно. Будьте осторожны, некоторые препараты имеют слишком маленькую разницу между эффективной дозой и дозой, которая приведет вас к летальному исходу.

9. Не смотреть по сторонам, когда переходите дорогу

Поворот головы влево, а затем вправо займет всего лишь пару секунд. Более того, это сохранит вам жизнь.

10. Дожить до 100 лет

Шутка, в которой есть доля правды. Если вы не умрете от чего-либо еще, то старость в конечном счете прикончит вас.

Комментарии
Последние статьи