10 самых красивых видеоигр

Некоторые люди утверждают, что самая главная ценность игры - это сюжет, который захватывает и вдохновляет играющего. Но, согласитесь, без красивой графики игра будет казаться скучной и однообразной. Многие считают, что видеоигра - это произведение искусства. И судя по представленному списку ниже, вряд ли с этим кто-то не сможет согласиться. 

Источник: list25.com
Истории #красота #видеоигры

1. Видеоигра "Never alone" рассказывает нам историю о девочке Нуне и белом песце, которые отправляются в буран узнать причину постоянной непогоды и спасти семью девочки от голодной смерти. Игра основана на легендах коренных народов Аляски. В эту игру можно сыграть на PlayStation 3 и 4, Xbox One, Wii U, Mac и ПК.

2. Видеоигра "Dear Esther" ("Дорогая Эстер") - это игра от первого лица. В игре отсутствуют головоломки. Вам просто нужно будет перемещаться из локации в локацию и наслаждаться богатым пейзажом и монологами, расказывающие вам одну историю, которые всегда будут начинаться со слов "Дорогая Эстер". В эту игру можно сыграть на PlayStation 4, Xbox One, Mac и ПК.

3. Видеоигра "Skyrim" - это пятая часть в серии "The Elder Scrolls", и именно здесь есть драконы. В этой игре вы не только сможете насладиться красочной и детализированной графикой, но и потрясающим сюжетом с многочисленными ответвлениями. Фус ро дах! В эту игру можно сыграть на ПК (Windows), PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation VR, HTC Vive.

4. "The Witcher 3" ("Ведьмак 3") - ролевая игра с открытым миром, в которой вы играете за Геральта, ведьмака и охотника за монстрами. Ведьмак 3 - самая большая и красочная часть в серии игр о Ведьмаке. Шевелись, Плотва! В эту игру можно сыграть на PlayStaytion 4, Xbox One и ПК.


5. Фанатам студии Ghibli (Spirited Away, Moving Castle) понравится новая ролевая игра под названием Ni No Kuni. Студия Ghibli умело создала анимированный дизайн персонажа. Вы будете играть за мальчика по имени Оливер, который должен отправиться в другой мир, чтобы спасти свою мать и остановить силы зла. В эту игру можно сыграть на Nintendo DS.

6. Игра "Bloodbourne" - это темная и кровавая игра, которая при всем при этом имеет потрясающую графику. Если вы - ценитель викторианской готической архитектуры и любите убивать злобных мерзких адских тварей, то эта игра, вероятно, сделает вас счастливым. В эту игру можно сыграть на PlayStation 4.

7. Игра "Life Is Strange" - приключенческая игра, рассказывающая о студентке-фотографе, которая считает, что она может перематывать время. Очень интересные повороты сюжета и реалистичная графика доставят вам удовольствие от игры. В эту игру можно сыграть на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и 4.

8. "Limbo" - ужасно красивая игра и, вероятно, один из лучших примеров самого настоящего "произведения искусства". Вам предстоит сыграть за безымянного мальчика, который просыпается на краю Ада и отправляется на поиски своей потерянной сестры. Игра доступна практически на всех платформах, включая Android.

9. Игра "Brothers: A Tale Of Two Sons" - это история о двух братьях, которые должны отправиться в путешествие, чтобы спасти своего больного отца после смерти их матери. Их путешествие позволит вам познакомиться с захватывающими локациями и интересными существами. В эту игру можно сыграть на PlayStation 3 и 4, Xbox 360, Xbox One и ПК.

10. В игре "Ori and the Blind Forest" - вы играете за белого духа Ори, который защищает лес. Волшебная графика не оставят вас равнодушным и позволит вам насладиться всеми прелестями игры. Игра доступна на ПК и Xbox One.

Комментарии
Последние статьи