10 самых красивых мест мира, которые понравятся влюбленным парочкам на все 100%

Многие будут утверждать, что с любимым и рай в шалаше. Но когда влюбленность проходит, то "шалаш" уже немножко начинает напрягать. Хотите развеяться и подогреть остывшие чувства? Тогда срочно отправляйтесь за билетами и насладитесь невероятным путешествием в красивое место в обществе друг друга. 

Источник: diply.com
Истории #места для влюбленных #красиво #путешествие для двоих

1. Биг-Сур, Калифорния

Захватывающие вершины холмов и потрясающие скалы, а также впечатляющее побережье Тихого океана. Многие побывавшие в этом месте, вскоре справляли здесь свою свадьбу. 

2. Патагония, Аргентина

На территории Южной Америки этот регион имеет один из самых красивых пейзажей. Это место идеально подходит для спокойных влюбленных парочек.

3. Острова Джили, Индонезия

Это одно из самых райских мест во всем мире. Для тех, кто любит спокойный и уединенный отдых.

4. Санторини, Греция

Весь этот остров является синонимом романтики. Вы даже почувствуете, что снова отправились в путешествие в медовый месяц. Этот эпический закат будет сближать вас с вашим любимым человеком каждую ночь.

5. Швейцарские Альпы, Швейцария

Для тех кто обожает зимний спорт и захватывающие зимние виды, это место как раз для вас. К тому же вряд ли влюбленные откажутся греться под одним пледом вокруг огня в такой холод. Брррр, романтика!

6. Венеция, Италия

Что может быть более романтичным, чем это? Это город с красивой архитектурой и извилистыми каналами, где у вас есть возможность покататься на романтической гондоле под прекрасное пение гондольера.

7. Бора-Бора, Таити

Честно говоря, вы можете отправиться на любой тропический остров для создания романтической атмосферы. Но все же этот остров признан одним из самых красивейших мест во всем мире, благодаря своим чистым водам и горному фону.

8. Кауаи, Гавайи

А вы знали, что пары, которые начинают свой день с занятий йогой в прекрасном солнечном месте, всегда будут вместе? 

9. Гора Батур, Бали

Иногда любовь заставляет нас делать сумасшедшие вещи! Например, взбираться на вулканы. С этим потрясающим видом и ранним утренним солнцем на это пойдут многие влюбленные.

10. Кейптаун, Южная Африка

Любовь может сделать мир ярче ... особенно в волшебной столице Южно - Африканской Республики - Кейптауне. Это идеальное место для пары, которая любит приключения.

Комментарии
Последние статьи