10 самых известных магов в истории человечества

Вы когда-нибудь задумывались как волшебники выполняют свои трюки?Сегодня мы не будем раскрывать вам все секреты, но мы познакомим вас с некоторыми из величайших магов, который когда-либо вытаскивали кроликов из шляпы.  

Источник: list25.com
Истории #маги #иллюзионисты

1. Гарри Гудини

Часто упоминается как величайший из иллюзионистов всех времён. Известен своими трюками с побегами. 

2. Дэвид Копперфильд

Названный журналом Forbes "самым коммерчески успешным волшебником" всех времён, Копперфильд получил 21 премию Эмми, 11 раз попадал в книгу рекордов Гиннеса и удостоился Звезды на Алее славы Голливуда и звания "Живой легенды" от Библиотеки Конгресса США.  

3. Дэвид Блэйн

Известен своими выдающимися трюками, демонстрирующими выносливость.

4. Теллер

Настоящее имя этого иллюзиониста - Реймонд Джозеф Теллер. Он и Пенн Джилетт выступали в дуэте "Пенн и Теллер". Он официально сменил своё имя на "Теллер". 

5. Стив Фрейн

Британский маг, известный своим шоу "Dynamo: Magician Impossible". Наибольшую известность получил его трюк , когда он прошёлся по реке Темзе перед зданием Вестминстерского дворца в Лондоне. 

6. Гарри Блэкстоун

Гарри пошёл по стопам своего знаменитого отца и смог сделать себя имя. По различным оценкам, он вытащил из своих рукавов и шляп 80000 кроликов. 

7. Гарри Андерсон

Актёр, маг, сценарист и режиссёр. Сделал себе имя в магии, выступая на передаче "Saturday Night Show" и в своих собственных шоу. 

8. Крисс Энджел 

Наиболее известен по своему шоу "Mindfreak". ("Магия Крисса Энджелла"). Он был на экране в прайм-тайм большее количество часов, чем любой другой иллюзионист в мире. 

9. Дуг Хеннинг

Маг и иллюзионист, который удостоился звезды на канадской аллее славы.

10. Ричард Джей Поташ


Этот американский иллюзионист, более известный как Рики Джей, снялся в огромном количестве фильмов. Прославился благодаря потрясающей ловкости рук. 

Комментарии
Последние статьи