10 домов с привидениями, которые до смерти вас напугают

Мы собрали десятку самых страшных домов с привидениями в США. Любителям призраков и других паранормальных явлений это точно понравится.

Истории #ужасные места #США

1. The Dent School House — Цинциннати, штат Огайо

Когда-то это место было настоящей школой в конце 1800-х годов. Но после "серии убийств" эту школу закрыли и она была вновь открыта в середине 2000-х годов, но уже в качестве достопримечательности. Сумасшедшие буфетчицы, физруки-садисты и психованные медсестры – всех их вы можете найти здесь.

2. Nightmare on 13th — Солт-Лейк-Сити, штат Юта

Каждый год этот известный дом с привидениями придумывает новую тематику "Кошмара" для своих посетителей. Этот дом был признан одним из самых страшных мест Америки на канале "Travel Channel".

 

3. Frightworld Scream Park — Буффало, Нью-Йорк

Здесь находится пять (ПЯТЬ, КАРЛ!!!!!) домов с привидениями, которые вы сможете посетить, в том числе деревенская изолированная каюта, изобилующая кровавыми жертвами, и старое заброшенное убежище, находящееся далеко от дороги.

4. Haunted Plantation — Оаху, штат Гавайи

 

"The Haunted Plantation" – это не дом с привидениями, а самая настоящая деревня, заполненная призраками. Она считается одной из самых страшных достопримечательностей в США, и была показана на каналах "Syfy Channel" и "Travel Channel".

5. House of Shock — Приход Джефферсон, штат Луизиана

Данное место раскроет вам темную историю Нового Орлеана и очень сильно напугает вас (обязательно возьмите с собой сменную одежду).Здесь проводятся самые разные представления, в том числе выступления "Цирка уродов".

6. 13th Floor Haunted House — Феникс, штат Аризона

Это место полностью соответствует тому, что 13-й этаж любого здания является очень опасным местом, где происходят ужасные странности и появляются страшные существа.

7. Georgetown Morgue — Сиэтл, штат Вашингтон

Этот дом с привидениями находится на территории реального исторического крематория и является местом когда-то случившейся там резни. И добавить больше здесь нечего.

8. The Gates of Hell — Лас-Вегас, штат Невада

 

"The Gates of Hell"- настолько страшное место, что ему присвоен рейтинг R. Его называют "клаустрофобной сенсорной перегрузкой". А также там вы сможете понять, что значит оказаться "в холодном, черном небытие".

9. Creepyworld — Сент-Луис, штат Миссури

 

Место «Creepyworld» имеет свое собственное призрачное кладбище и дом с привидениями. А еще там многие смогут столкнуться со своим самым худшим кошмаром – живыми куклами.

10. Erebus — Понтиак, штат Мичиган

Слово «erebus» буквально означает «место тьмы в подземном мире по пути к Аиду». Этот четырехэтажный дом с привидениями был назван одним из лучших в стране.

Комментарии
Последние статьи